Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Ищу парня-вокалиста для раскрутки

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Поиск музыкантов для создания группы / проектаИщу парня-вокалиста для раскрутки

Правила форума
Убедительная просьба!
Если размещенное вами объявление уже не актуально, то отпишитесь в теме... тогда модератор закроет тему, и люди Вас перестанут беспокоить.

Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Ищу парня-вокалиста для раскрутки

Сообщение El-Metallico » 19 янв 2014, 14:29

Меня зовут Дмитрий Петякин. Я композитор с большим опытом работы. В основном специализируюсь на музыке для компьютерных игр, также пишу для трейлеров и для рекламы. Мои клиенты РЖД, Mail. ru, 1С, KPMG и многие другие. Всего мной написано более 200 музыкальных композиций в разных жанрах - от джаза и хип-хопа до прогрессивного метала и классических опусов.

Мои лучшие работы можно прослушать по ссылке:
http://el-metallico.bandcamp.com/

Сейчас я работаю над музыкальным проектом эстрадной поп-музыки. Мне нужен хороший вокалист, который будет петь мои песни. Сейчас у меня есть много наработок и одна готовая песня, которую можно послушать по ссылке: …

Кучи денег на раскрутку нет, но есть крутые ребята cmm-щики, которые будут раскручивать проект через Ютюб . Под песню будет сниматься клип. Мы рассчитываем сначала сделать проект популярным на Ютюбе, а затем попасть в ротации известных радиостанций. Конечно, я не могу дать стопроцентную гарантию на успех, но несомненный плюс для певца в том, что ему ничего не нужно будет вкладывать в проект кроме своих стараний.

Теперь о том, какой певец нужен.

Это должен быть парень в возрасте 18-22 лет с привлекательной юношеской внешностью. Брутальность в облике не нужна, скорее наоборот, внешность требуется миловидная и романтичная. Как пример, Дима Билан.

Несомненно, требуются хорошие вокальные данные с широким тембральным диапазоном. Как пример, опять же Дима Билан.

Помимо этого вокалист, которого я ищу, должен обладать артистичностью и уметь вести себя на сцене, то есть красиво двигаться во время пения и т.п.

Мои контакты:
skype el-metallico777
e-mail el.metallico86<собака>gmail.com
http://vk.com/elmetallico
Не проявил пока себя никак
El-Metallico
Где я?

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа