Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Moby

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Electronic / RAP & Hip-HopMoby

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Moby

Сообщение Gudvin » 05 сен 2007, 00:14

Sinner писал(а):...не особо популярный...

:o Да ладно!?! Не соглашусь.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Если проследить, как складывался его творческий путь, станет понятно, что он довольно разносторонняя и талантливая личность. Каждый альбом у него мало чем стилитстически похож на другие. Эмбиент, танцевальная, просто приятная электронная музыка... Всё это (и не только) присутствует в той или йной степени. У него нет исключительных "шедевров", но каждый может найти в созданной им музыкальной палитре что-то своё... Мне нра.
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать. (с) Пьер де Бомарше
Хорошее начало
Gudvin
Великий и ужасный

Сообщение NCom » 05 сен 2007, 00:25

Merlok писал(а):Мне не нравится...для меня набор электронных звуков,это не музыка вовсе...

ну я бы о музыке Моби так не сказал.

Gudvin писал(а):Если проследить, как складывался его творческий путь, станет понятно, что он довольно разносторонняя и талантливая личность. Каждый альбом у него мало чем стилитстически похож на другие. Эмбиент, танцевальная, просто приятная электронная музыка... Всё это (и не только) присутствует в той или йной степени. У него нет исключительных "шедевров", но каждый может найти в созданной им музыкальной палитре что-то своё... Мне нра.

просто с превиликим удовольствием подписываюсь под твоими словами
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Софи Марсо » 05 сен 2007, 01:53

Черезчур милые песни у Moby:)
Слишком многие борются с заблуждениями соседа.
Не проявил пока себя никак
Софи Марсо
Пускаю корни

Сообщение Black_Star » 05 сен 2007, 09:55

нОРМАЛЬНА! я раньше слушал как та давно!и как то тащился от песни Lift me up :redface:
Я-БИЧ! С большой буквы "Б" и горжусь этим!
Изображение
Изображение
Изображение
Не проявил пока себя никак
Black_Star
Бич

Сообщение Morozov » 05 сен 2007, 11:15

Я согласен с тем что его называют гением танцевальной музыки...он очень хорошо
Изображение
Изображение
Хорошее начало
Morozov
Максюша

Сообщение Sinner » 05 сен 2007, 21:49

а мне очень нравится клип на песню In this world, мультяшный такой, про маленьких инопланетян, которых никто не замечал, когда они прилетели.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Morozov » 05 сен 2007, 22:09

угу кайфовый клип очень
Изображение
Изображение
Хорошее начало
Morozov
Максюша

Сообщение Sinner » 06 сен 2007, 00:16

А вообще очень много классных песенок на альбоме Отель. Один из последних альбомов. Особенно песня Love Should. Очень красиво сделана просто.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение NCom » 09 сен 2007, 09:28

я даже не знаю сколько у него альбомов..не видел его клипов...так как творчество его не интересовало, не интересует и не будет интересовать.... так сборничек можно послушать...может это вообще его первый ааьбом :)) яхз....но не думаю, что rulf-то появится желание узнать с какого альбома эти песни или сколько у него альбомо вообще .....
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sinner » 06 июн 2008, 21:04

А ещё недавно у Moby вышел новый альбом, который по его словам получился гораздо более танцевальным, чем все е го предыдущие...но руки вот не доходят скачать...
Sinner
Волшебный Кролик

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа