Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

помогите найти программу....

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Компьютерный Разделпомогите найти программу....

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

помогите найти программу....

Сообщение VoLnA » 03 мар 2010, 17:22

очень хочу найти программу для того что бы вырезать(извлекать) из видео файлов формата (3gp, flv, mp4 ну и т. д.) музыку в формате mp3 . программу хотелось бы на русском языке, понятный интерфейс. скажите хотябы название программки. спасибочки!
Е - это что за буква? это Ежик! нет такой животный!! что это? это ежик! это Енот!!!!

ну что живой?
живой!
это поправимо!(ИНТЕРНЫ)

вы - инородные тела в здоровом организме медецины(ИНТЕРНЫ - Быков А.Е.)

доктор ленин!
я не ленин!
так ты и не доктор!(ИНТЕРНЫ)

и запомни быков это было в последний раз!
где-то я это уже слышал!(ИНТЕРНЫ)
Не проявил пока себя никак
VoLnA
Пускаю корни

Сообщение Riva » 03 мар 2010, 23:00

Гугл тебе в помощь, дитя!
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Мирца » 04 мар 2010, 10:08

буду дома - скажу название прог
В любой непонятной ситуации - танцуй
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
Мирца
Kakao Baba

Сообщение fazza » 04 мар 2010, 21:17

Это конвертер нужен? Я не совсем поняла :( Total Video Converter, если да. Я им пользуюсь. и Replay_Converter_ еще.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение VoLnA » 05 мар 2010, 15:53

fazza писал(а):Это конвертер нужен? Я не совсем поняла :( Total Video Converter, если да. Я им пользуюсь. и Replay_Converter_ еще.

спасибо тебе большое!!!! Total Video Converter это то что нужно))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Е - это что за буква? это Ежик! нет такой животный!! что это? это ежик! это Енот!!!!

ну что живой?
живой!
это поправимо!(ИНТЕРНЫ)

вы - инородные тела в здоровом организме медецины(ИНТЕРНЫ - Быков А.Е.)

доктор ленин!
я не ленин!
так ты и не доктор!(ИНТЕРНЫ)

и запомни быков это было в последний раз!
где-то я это уже слышал!(ИНТЕРНЫ)
Не проявил пока себя никак
VoLnA
Пускаю корни

Сообщение fazza » 05 мар 2010, 17:20

VoLnA, ну и пожалуйста, если это тебе пригодилось))
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Мирца » 07 мар 2010, 10:13

Я этим пользуюсь

Free DVD MP3 Ripper - извлечение аудио из видеофайлов, поддержка DVD, VOB, VCD, SVCD, DAT, MPEG1, MPEG2, MPEG, MPG и других форматов; сохранение в MP3-формате, извлечение по выбранным меткам начала и конца, настройка параметров сохранения, качества, язык интерфейса русский
OrSoft eXtension MPeg - качественное сжатие музыки, которое позволяет легко и быстро обрабатывать файлы больших объемов, копировать компакт-диски в сжатый формат, декодировать и перекодировать файлы (перекодировка любых аудио форматов в мр3 любого качества: 64, 96, 128, 160,192, 256, 320 kbps), редактировать информационные теги, переименовывать файлы по тегам, определять теги по именам файлов и пр.

Если будет еще че интересовать по аудио (грабберы, кодеки, конверторы, менеджеры файловтегов и т.д.) - обращайся

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
VoLnA писал(а):очень хочу найти программу для того что бы вырезать(извлекать) из видео файлов формата (3gp, flv, mp4 ну и т. д.) !

самый простой способ - берешь стандартный виндовский мув мэйкер, импортируешь видео, оно там разбивается на две "дорожки" - собссно видео и звук, удаляешь видео, остается ток звук, сохраняешь (ток не сам проект :jokingly: , а уже созданный файл ) я раньше так делала :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
правд есть один минус - мув мэйкер не все форматы видео поддерживает...хотя я хз, мож версии ща какие новые есть :unknown:
В любой непонятной ситуации - танцуй
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
Мирца
Kakao Baba

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа