Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Мошенники или нет?

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Беспредел. Свободное общение.Мошенники или нет?

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Мошенники или нет?

Сообщение Мирца » 02 апр 2014, 21:59

"Для того, чтобы анкета поступила на рассмотрение - укажите номер телефона, по которому наши менеджеры смогут связаться с Вами. После чего ожидайте сообщения с пометкой "SEARCHMOBY.IN" для подтверждения."

Я вообще очень подозрительно отношусь к просьбам всяких сервисов отправить номер тлф для подтверждения или регистрации

В данном случае это заявка на удаленную работу. Сначала пошагово заполнила анкету: имя и отчество (без фамилии), город, электронная почта, образование и предпочтительный способ оплаты

могу дать ссылку на сайт если это поможет ответить на мой вопрос (сабж) :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ну так с виду все грамотно сделано: сайт (интернет-магазин), объявление о наборе сотрудников....но как же я не люблю рассылать свой номер тлф :stars:
В любой непонятной ситуации - танцуй
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
Мирца
Kakao Baba

Сообщение Sinner » 02 апр 2014, 23:03

Мошенники.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 03 апр 2014, 01:03

Мошенники однозначно. Анкеты на "вкусную" должность, гороскопы и прочая херь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
первый отзыв, который нашел. Не первый отрицательный, а вообще первый
Такой приличный сайт, объявление нашла на авито. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, контактное лицо на авито Александр Козлов, и не зря такая фамилия. Зашла на сайт, требуется менеджер, который сможет следить за сайтом,оформлять заявки, прошла простую регистрацию и в конце попросили прислать номер, чтобы со мной связаться, пришло смс, а на сайте написано для подтверждения вашего номера с телефона "1" в ответ отправьте, и что в итого? было 40 рублей стало 6. Даже приличный сайт, который внушал доверие оказался не таким.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Мирца » 03 апр 2014, 01:30

Мирца
Kakao Baba

Сообщение Дрянь » 03 апр 2014, 14:06

А я вообще свой номер только для привязки соц.сетей вводила и всё. Как только вижу - введите номер, сразу закрываю страницу.
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение Мирца » 03 апр 2014, 14:21

Дрянь писал(а): Как только вижу - введите номер, сразу закрываю страницу.

я так же делаю))
Мирца
Kakao Baba

Сообщение Дрянь » 03 апр 2014, 17:18

Мирца писал(а):я так же делаю))

:good:
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение NCom » 03 апр 2014, 22:20

я тоже на смс-подписках зарабатывал :) Активация приложения в вконтакте была типа через смс))) А потом не помню сколько, что-то около 30р в неделю с 1 подписчика капало. Хороший доход, если учесть, что таких лохов собирается очень много и вполне так быстро :))) Больше пары дней я не выдержал, ну не мое это - посетителей своего сайта так обманывать, решил снять развод этот )

Номер телефона ввожу только по работе в биржах, где платных подписок быть не может, а телефон требуется для привязки аккаунта да уведомлений типа "денег хватит на оплату 3 дней", "поступили новые предложения" итд итп.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Дрянь » 05 апр 2014, 22:32

NCom писал(а):если учесть, что таких лохов собирается очень много и вполне так быстро

вот это и пугает, что таких людей всё равно оооочнь много. Папа на билайне как-то попробовал в игрушку поиграть, типа неделя - бесплатно. Не учёл, что посл этой недели он был автоматом переведён на платные, пришлось отключать)))

Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение NCom » 06 апр 2014, 00:26

Дрянь писал(а):Папа на билайне как-то попробовал в игрушку поиграть, типа неделя - бесплатно

:)))
NCom
Строчу много

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа
Услуги виртуальной АТС
Доставка Hermes: качество, надежность
Оперативный ремонт рулевой рейки
Ритуальная служба
Государственная регистрация юр. лица
Продажа электростанций

Мошенники или нет?

Вернуться в Беспредел. Свободное общение.