Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

[цензура] сбербанк

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Беспредел. Свободное общение.[цензура] сбербанк

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

[цензура] сбербанк

Сообщение NCom » 04 апр 2014, 00:13

Сначала был геморой со сменой паспортных данных. Они изменились и нужно было внести изменения в договор иначе переводы с сбербанк онлайн не работают.

Поехал 1 раз, второй и третий. Каждый раз говорили "все, сейчас точно вес будет работать", после третьего раза я забил на операции через сбербанк онлайн и даже не пробовал, заработало или нет.

Вчера открыл вклад по тарифу универсальный. Спрашиваю "Смогу ли я в сбербанк онлайне переводить деньги на этот счет со своей карты и обратно", ответили "да, конечно". Захожу в сбонлайн-вкладов нет. Звоню. Девушка поискала. мол нет вклада на ваше имя, а поискать толком нельзя, так как в договоре на вклад не указана дата моего рождения. Теперь мне нужно опять тратить время и ехать в сбербанк, чтоб ДОДЕЛАТЬ то, что они не доделали.

Ебучий сбербанк, такой же кривой, как почта РФ. Благо, что можно поехать с договором в любое отделение и снять деньги со счета по вкладу. Но чтоб пользоваться в сбербанке онлайн нужно ехать и переписывать все. На хуй, сниму деньги со счета, опустошу карту, заведу карту другого банка, сбером больше никогда не буду пользоваться.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Ромашка » 04 апр 2014, 22:20

Так экономия, дорогой друг. Поувольняли массу народа. На остальных свалились все обязанности. Люди, конечно, не могут выполнять такой объём работ и забивают. Тебе-то как клиенту это должно быть до одного места, однако увы... А вот отдадут многие функции на аутсорс, тогда ещё круче будет.
Я ни ангел, ни сука, я живу как умею..(с)Butch
Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пристраивайся :)
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.(с)Ницше
Притерся вродеПритерся вроде
Ромашка
Живу я здесь!!!

Сообщение NCom » 04 апр 2014, 22:46

Ромашка писал(а):Так экономия, дорогой друг. Поувольняли массу народа. На остальных свалились все обязанности. Люди, конечно, не могут выполнять такой объём работ и забивают. Тебе-то как клиенту это должно быть до одного места, однако увы... А вот отдадут многие функции на аутсорс, тогда ещё круче будет.

в жопу, в жопу) Сегодня прихожу, нужно было с карточки перевести на счет этого вклада или как там его. Спрашиваю, почему не вижу в сбербанк онлайн вклад? Они отвечают, что нет привязки карты и вклада. Как так? Я считаю, что это все должно привязывать в незаметном мне режиме. В итоге минут 20 она сидела и шаманила, я плюнул, говорю, нах не нужно привязывать, просто переведите все деньги с карты на счет вклада и дайте выписку счета. Идиотизм. И это в отделении где на 5 работников было 3 человека и собака. Как-то они полностью разгружены сидели. Тут, как мне кажется, еще и недообразованность работников.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Дрянь » 05 апр 2014, 22:28

NCom писал(а):Тут, как мне кажется, еще и недообразованность работников.

мне кажется, что им всем просто пох. Как вспомню, как мы холодильник у тупой девушки в кредит оформляли, так вздрогну. Они будто нацелены на узконаправленную работу и любые отклонения в сторону их ставят в тупик.
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение NCom » 06 апр 2014, 00:28

Дрянь писал(а):Они будто нацелены на узконаправленную работу и любые отклонения в сторону их ставят в тупик.

вот именно
NCom
Строчу много

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа
Услуги виртуальной АТС
Доставка Hermes: качество, надежность
Оперативный ремонт рулевой рейки
Ритуальная служба
Государственная регистрация юр. лица
Продажа электростанций

[цензура] сбербанк

Вернуться в Беспредел. Свободное общение.