Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Сколько ты спишь?

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Беспредел. Свободное общение.Сколько ты спишь?

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сколько ты спишь?

Сообщение NCom » 03 май 2015, 09:51

Всю жизнь у меня был беспорядочный сон. Все чаще я ложился под утро и просыпался часов в 11 утра. Потом разбил свой сон на части и несколько лет спал 2 раза в сутки - удобней для работы было. Ложился часа в 3 ночи, просыпался часов 8 утра + вечерний сон на пару часов с 17 до 19 обычно.
Понятное дело, что сам себя убеждал, что график вполне комфортный и меня все устраивает, но около полугода (тоже из-за работы) пришлось сделать график такой - ложусь в 21.00 и просыпаюсь в 4.30 - 5.00. Первое время было сложновато (около недели), но потом я понял, что все, что спал до этого - не спал :))) День, оказывается, такой длинный. Просыпаясь так рано, я заканчиваю всю дневную работу основную уже к 8 утра (но у меня и работы очень мало всеж). + заметил, что даже если найду, чем по работа заняться, то часов с 8 вечера мне уже совершенно нечем заняться. ведь все сделано, переделано. Часов в сутках осталось столько же, а вот работа делать стала быстрей. Да и вообще, очень уж нравится мне такой график. Никогда не чувствую недосыпа или трудностей с "опять вставать". Организм отдыхает на 100% и просыпается))) К слову, я никогда не ставлю будильники. Просыпаюсь всегда сам. (да и раньше никогда не ставил - не слышу я их).

А в какие часы спишь?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Еще момент. Раньше писал статьи для сайта по ночам. Казалось, что самое лучшее время. Сейчас же, я встаю, завтракаю и сажусь писать. Могу написать сразу штук 5 статей на одном дыхании.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Дрянь » 03 май 2015, 18:56

NCom писал(а):Еще момент. Раньше писал статьи для сайта по ночам. Казалось, что самое лучшее время. Сейчас же, я встаю, завтракаю и сажусь писать. Могу написать сразу штук 5 статей на одном дыхании.

Да ты крут!
А мне, наверно, всегда будет мало сна)) Вне сезона ложусь спать около 03 утра, а встаю ближе к 13)) А в сезон, ложусь примерно в 00, а встаю около 08 утра. Сейчас встаю в 09.00, хотя могу и раньше :)))
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение Sinner » 04 май 2015, 12:12

NCom писал(а):пришлось сделать график такой - ложусь в 21.00 и просыпаюсь в 4.30 - 5.00

давно задумываюсь перейти на похожий график, а то сейчас сон беспорядочный...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение fazza » 04 май 2015, 12:23

Sinner
NCom
Даже не представляю, как можно по собственной воле встать в такую рань. Я ложусь 11-12 встаю в 9. Стараюсь по крайней мере
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение Sinner » 04 май 2015, 13:36

fazza писал(а):Даже не представляю, как можно по собственной воле встать в такую рань. Я ложусь 11-12 встаю в 9. Стараюсь по крайней мере

Я где-то читал, что для сна лучше всего время с восьми вечера, а после 2-3 ночи самое плохое. Поэтому, если лечь в 9, гораздо сильнее можно выспаться. И мозги в4-5 утра лучше работают.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение fazza » 04 май 2015, 15:51

Время суток / Ценность сна за 1 час

с 19 до 20 - 7 часов

с 20 до 21 - 6 часов

с 21 до 22 - 5 часов

с 22 до 23 - 4 часа

с 23 до 24 - 3 часа

с 0 до 1 - 2 часа

с 1 до 2 - 1 час

с 2 до 3 - 30 мин.

с 3 до 4 - 15 мин.

с 4 до 5 - 7 мин.

с 5 до 6 - 1 мин.
Но нужно учесть и данные таблицы
Вложения
1017817-doc2fb_image_03000002.png
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение NCom » 04 май 2015, 17:36

fazza писал(а):с 21 до 22 - 5 часов

с 22 до 23 - 4 часа

с 23 до 24 - 3 часа

с 0 до 1 - 2 часа

с 1 до 2 - 1 час

с 2 до 3 - 30 мин.

с 3 до 4 - 15 мин.

с 4 до 5 - 7 мин.

Я сплю почти сутки :)))
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Одиночка » 04 май 2015, 20:56

А вот у меня все от сезона зависит. Когда на улице холодно и гадко, утром вообще неподъемная, до обеда еще в сонном состоянии хожу, хотя и ложиться могу относительно рано (в 23-24). Когда за окном тепло и солнышко светит просыпаюсь еще до будильника (до 7), а ложиться могу гораздо позже при этом
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Сообщение ЮЛясик » 28 авг 2015, 11:32

я вырубаюсь укладывая ребенка. Порой просыпаюсь, дите спит. А когда он уснул и не вижу даже. Засыпаю значит раньше :))) Встаю в 7 утра на работу. А в выходные днем сплю. :yes: :so_happy: люблю я поспать :yes:
Читайте правила

Проще промолчать, чем долго и нудно обьяснять, что не так.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа
Услуги виртуальной АТС
Доставка Hermes: качество, надежность
Оперативный ремонт рулевой рейки
Ритуальная служба
Государственная регистрация юр. лица
Продажа электростанций

Сколько ты спишь?

Вернуться в Беспредел. Свободное общение.