Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Rock beer

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Концертные площадки, студии, клубы СтаврополяRock beer

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Polla » 10 янв 2008, 17:01

особо информации никакой нет, я думаю в живую тоже будет что-нибудь, просто так они не проживут долго, Кстати, про байк-клуб все может быть, т.к. парковка хорошая, и место обещает быть серьезным. Я думаю, что открытие какое-то должно быть, реклама тоже, иначе не выгодно как-то получится. Самое странное, что не афишируется, только щит рекламный один
Не проявил пока себя никак
Polla
нечастый гость

Сообщение Asgard » 10 янв 2008, 19:01

Если это байк-клуб, то может и не особо афишироваться. Ибо тот байк-клуб, о котором я слышал, строят какие-то богатенькие ребята для себя и таких же мажористых байкеров. Типа, клуб для своих.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение Polla » 10 янв 2008, 21:26

вполне возможно, только почему тогда организатором является девушка, такие дела женщинам насколько я знаю не доверят
Polla
нечастый гость

Сообщение NCom » 10 янв 2008, 21:56

ну это ж мажорные байкеры :)) Почему не доверяют? плохой пример Эрмитаж?
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Polla » 10 янв 2008, 23:08

ну, хз. мне вот больше не интересно что-то узнавать, мне интересно ждать: что же все-таки будет...
Polla
нечастый гость

Сообщение Polla » 20 янв 2008, 00:17

От любопытства и умереть можно! Сегодня увидела на двери режим работы: ПИВНОЙ БАР с 11.00 до 24.00 без перерыва и выходных. Только вот дверь закрыта :-(

Добавлено спустя 30 секунд:
От любопытства и умереть можно! Сегодня увидела на двери режим работы: ПИВНОЙ БАР с 11.00 до 24.00 без перерыва и выходных. Только вот дверь закрыта :-(
Polla
нечастый гость

Сообщение Asgard » 20 янв 2008, 02:05

Надо следующую встречу Неформата провести на ступеньках этого бара! С лозунгами наперевес: "Утолите наше любопытство!" :)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение Aksana » 20 янв 2008, 03:05

Asgard писал(а):Надо следующую встречу Неформата провести на ступеньках этого бара! С лозунгами наперевес: "Утолите наше любопытство!" :)

если так, то круто будет.. я живу в 5ти минутах хотьбы от сего загадочного бара:))
Aksana
Амбивалентна

Сообщение NCom » 28 янв 2008, 17:47

сказали мне сегодня, что там бокал пива 500р
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Cannibal Halitosis » 28 янв 2008, 17:52

Сто пудов просто слухи.
Притерся вродеПритерся вроде
Cannibal Halitosis
Гога

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа