Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Cuprum-sound. Репетиционная база + студия звукозаписи

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Концертные площадки, студии, клубы СтаврополяCuprum-sound. Репетиционная база + студия звукозаписи

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Cuprum-sound. Репетиционная база + студия звукозаписи

Сообщение Autumn Of Rain » 18 фев 2008, 14:55

Репетиционная база

Внимание! Появилось свободное время для репетиций!
Стоимость 2х часов - 150 рублей.

Оборудование:
акустическая система EVM 2*700Вт,
усилитель Alto,
микшерный пульт Behringer,
комбик гитарный Marshall AVT50,
комбик басовый Marshall MB60,
профессиональный сд-проигрыватель Pioneer CDJ-1000

Музыкальные инструменты:
2 гитары Kramer,
бас Kramer,
клавиши Yamaha DGX 205

Аренда одного инструмента - 25 рублей. (Это касается только гитар, баса и клавиш. На железе вы можете играть абсолютно бесплатно!!! :)) )

Студия располагается по адресу: пр. Хоперский, 11 (это в районе магазина "Селена").

ps: на этой неделе появится второй гитарный комбик!

Студия звукозаписи

Стоимость записи 150 рублей/час или 3000 рублей за одну песню.
Сведение - от 500 рублей за песню.
Предоплата составляет 50% от общей стоимости.

По вопросам репетиций можно звонить по номерам:
8-928-010-91-53
8-919-743-32-58

По вопросам записи:
8-928-010-91-53
8-903-419-44-13
"Вся эта жизнь - это просто игра. Это иллюзия. Единственная реальность, которая когда-либо существовала и всегда будет существовать, - это жизнь, суть свободного и бесконечного бытия, позволяющая создавать вам ваши игры так, как вы желаете играть в них."

Рамта
Не проявил пока себя никак
Autumn Of Rain
Умею писать

Сообщение Cannibal Halitosis » 18 фев 2008, 23:43

Autumn Of Rain писал(а):Стоимость записи 150 рублей/час или 3000 рублей за одну песню.
Сведение - от 500 рублей за песню.
Предоплата составляет 50% от общей стоимости.

:very_shocked:
:grin:
Всё не так просто... ( _!_ )
Притерся вродеПритерся вроде
Cannibal Halitosis
Гога

Сообщение филин » 19 фев 2008, 01:53

Cannibal Halitosis а ведь бывает то и хуже....
В тебе есть что-то от страуса:
Ты пытаешься скрыться от гниения, спрятавшись головой в унитазе...
Реклама altstav.ru 2008
Изображение
Изображение
филин
Исчадие капитализма

Сообщение Autumn Of Rain » 19 фев 2008, 07:52

Cannibal Halitosis
не кажется ли вам, что это не очень воспитанно с вашей стороны? (я бы даже сказала, очень невоспитанно)
никто вас не заставяет обращаться к нам. пишитесь в своём невинномысске. это ваше личное дело.

p.s.: а пафоса, я смотрю, у вас так и не убавилось. или даже наоборот, прибавилось. печально. знаете, а вокруг вас тоже есть люди, на что-то способные. и в некоторых случаях даже лучше чем вы...
"Вся эта жизнь - это просто игра. Это иллюзия. Единственная реальность, которая когда-либо существовала и всегда будет существовать, - это жизнь, суть свободного и бесконечного бытия, позволяющая создавать вам ваши игры так, как вы желаете играть в них."

Рамта
Autumn Of Rain
Умею писать

Сообщение Riva » 19 фев 2008, 15:46

Autumn Of Rain, да бросьте вы так серьезно воспринимат простые смайлы..:) В условиях свободного рынка и в стране, позиционируемой как демократическая, вполне нормально когда обсуждаются цены и условия и находятся несогласные.
А говорить в таком ракурсе, что мол есть люди получше, чем вы - это ли не невоспитанность?!:)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Sinner » 19 фев 2008, 16:00

Я бы сказал, что цены вполне приемлимы, но не для такого качества студии. Конфликтовать не надо. иначе потру вообще всё.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Autumn Of Rain » 19 фев 2008, 23:55

Riva
ой, что-то я и правда погорячилась))) утром, видимо, невыспавшаяся и злая была))
и я там немного не так выразилась. я имела в виду "люди, в некоторых случаях способные на большее." вот... так что, Cannibal Halitosis, прошу меня извинить за столь грубые слова и неточное изъяснение мыслей. Однако хочу попросить впредь не прибегать к таким насмешкам и прочим оскорблениям. Заранее благодарна.

Sinner
стараемся качество доводить до максимума. по крайней мере, заказчики остаются довольны. единственное, чем не можем похвастаться, так это бешеной скоростью выполнения заказа. Стараемся сделать хорошо. И учитываем все пожелания заказчиков.
кстати, Вы же не слышали готового материала? как же вы судите о качестве?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
кстати, уточню. басовый комбарь, оказывается, Marshall B65. немного мощнее.

Рамта
Autumn Of Rain
Умею писать

Сообщение Cannibal Halitosis » 20 фев 2008, 00:55

Autumn Of Rain
Я не знаю где ты в двух смайлах увидела пафос?!(хотя если люди хотят его видеть, они его видят). Обижать я никого не собирался,если обидел простите, просто я думаю что это цена слишком завышена. Я буду только рад, если у вас у вас соотношение цены и качества будет на равных! Но пока я в этом сомневаюсь.
И пока я не услышу качества лучше чем на Полигон рекордс, мы будем писаться в Невинномысске.

Добавлено спустя 42 секунды:
Autumn Of Rain писал(а):знаете, а вокруг вас тоже есть люди, на что-то способные. и в некоторых случаях даже лучше чем вы...

Я рад.
Всё не так просто... ( _!_ )
Cannibal Halitosis
Гога

Сообщение Sinner » 20 фев 2008, 10:40

Autumn Of Rain
у меня есть много причин, по которым я так говорю. то что вы работатете максимально качественно, это очень хорошо. с другой стороны, для меня ваша студия просто непригодна, може быть поэтому я так пишу))))не хотел написать ничего обидного =]
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Autumn Of Rain » 21 фев 2008, 23:42

Cannibal Halitosis
я же говорю, вы записываетесь там, где вам нравится. и это ваше право. я ничего не имею против невинномысска. мне многие говорили, что уровень там высокий.

Sinner
да нет, ничего обидного не было) просто на самом деле было интересно, почему вы с такой уверенностью об этом говорите.

теперь в тему о реп.базе.
комбик, как и обещали, куплен. тот же Marshall AVT50.
кроме того, сделан небольшой косметический ремонт. теперь репетировать станет еще приятнее)))

Рамта
Autumn Of Rain
Умею писать

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа