Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Клуб Мажор Ставрополь

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Концертные площадки, студии, клубы СтаврополяКлуб Мажор Ставрополь

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Lord Kain » 24 дек 2008, 16:58

А мну клуб понравился, только вот холодно там. Да и цены конечно не фонтан, а в остальном в принципе нормальный клуб.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Не проявил пока себя никак
Lord Kain
Темный ангел

Сообщение ЧеLOVEк » 24 дек 2008, 16:58

Бал там на концерте СЛОТ. заведение мне понравилось и атмосферой и антуражем, наличие балкона ваще кайф... бар немного дороговат, но хрен с ним... звук хороший, свет хороший... приятное впечатление. за билет на СЛОТ отдал 500 рублей. не жалею.... музыканты сполна отработали эти деньги... в помещении тепло было точно знаю. я бы с удовольствием и под электронику музыку там поколбасился...мое скромное имхо
Изображение
Мой любимый смайлик :good:
"... Весна без границ, весна без границ ..." (c)ПОлюбоМУ
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Asgard » 24 дек 2008, 19:13

NCom писал(а):цена для подобного заведения вполне нормальная (имею ввиду бар)

Для "подобного заведения" - может быть. А для места проведения рок-метал-альт-панк-и т.п.-концертов - дороговато. Я ещё понимаю, когда 50 грамм коньяка стоит 400 рублей в клубе в центре Москвы. Но для Ставрополя! И что, клубу, пардон, западло в меню включить, помимо "Хеннеси", и "Прасковейский" коньяк? Или, вместо текилы - какую-нить водку отечественного производства? А, ну да, это же "Мажор", как я мог забыть :))) !
Да, а в той же Москве на сборный концерт групп местного же розлива, билет стоит те же 250 рэ. Так тоже Москва, с её уровнем жизни, зарплат, и т.п. И то, тамошние завсегдатаи концертов говорят: пиво по 100 рэ - это дорого, "Путинка" по 900 рэ - совсем с ума сошли!
Хотя, если бы не колотун в зале - мне этот бар был бы абсолютно пофиг :). В конце концов, я туда музыку пришёл слушать ;).
Vox populi vox Dei
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение Пожилой агрессор » 24 дек 2008, 20:25

Отличный аппарат, техническое оснащение- супер! Но цены в баре и холод в зале... :(
Я асоциален, я злой и нетрезвый, я делаю то, что хочу и пиздец!(с) CANCROID
Изображение
Пожилой агрессор
Гадский папа

Сообщение Ananimus » 24 дек 2008, 23:37

.. и название
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Chiller » 25 дек 2008, 00:23

да-да © ..и название тоже - говно!
если Жизнь Игра, то ПРАВИЛА должны быть!
..так что читаем и просвещаемся
Изображение
Наш дом Неформат
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Chiller
Мутант
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение Asgard » 25 дек 2008, 07:37

Да ладно! Название, ИМХО, вещь второстепенная. Для клуба, во всяком случае.
Vox populi vox Dei
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение ЧеLOVEк » 25 дек 2008, 10:26

я вот чего подумал... вот пришли оторваться люди на туже самую Психею... я так понял из описания концерта, что обезбашенных личностей было полно... так вот опачки, а тут им в баре водочка по 150 рублей, пивко по полтосику.... поднажрались, пьяный угар, все облеванно, поломанно... клубу этот дебош нужен? думаю что нет... все это конечно однобоко, ведь есть и люди которые нормальны... но наверное приходится чем то жертвовать в данном случае... имхо
Изображение
Мой любимый смайлик :good:
"... Весна без границ, весна без границ ..." (c)ПОлюбоМУ
ЧеLOVEк
изо всех сил

Сообщение Sinner » 25 дек 2008, 11:53

Кайфовый клуб, всё в нём абсолютно устраивает. Один из любимых в Ставе. Только вчера там был, очень душевно, поначалу тоже было холодно, а потом как надышали...Так что хреново отрывались видать на Ёлке...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение Gudvin » 03 янв 2009, 03:51

И всёж там холодновато... Да и цены не греюттт... И сцена маловата((( А кроме этих "мелочей" всё ничтяк))))
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать. (с) Пьер де Бомарше
Хорошее начало
Gudvin
Великий и ужасный

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа