Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

клуб "Корпус-1". Ставрополь.

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Концертные площадки, студии, клубы Ставрополяклуб "Корпус-1". Ставрополь.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение LaZZlo » 14 авг 2009, 16:18

йа исчо буду ))) главный стриптизёр в противогазе )))
сдаю в аренду ударную установку Sonor F-507 подробности в личку
Притерся вродеПритерся вроде
LaZZlo
Почётный член

Сообщение Вику » 14 авг 2009, 16:19

ммм.. эх.. успеть бы))..владииичкаааа))) я приду... найдите мне билет за 150... точна будуу...)))
Former I died...
Вику
Весело и Вкусно
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Riva » 14 авг 2009, 16:43

Обсуждайте концерты в темах, непосредственно их касающихся... :yes: Gasmask Party
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Вику » 14 авг 2009, 16:45

хорошо, Ривочка)))
Former I died...
Вику
Весело и Вкусно
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Riva » 14 авг 2009, 16:52

Вику писал(а):хорошо, Ривочка)))

Балованые детишки))))
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Merlok » 24 авг 2009, 10:30

Sweet
что там с Датурой?Вы везёте их?Я вам уже понаписал где ток можн, есть возможность саппартом с ними срубать?
ИзображениеИзображение
Merlok
Цукерка

Сообщение Merlok » 24 авг 2009, 12:40

Sweet
да,решили, спасибо тебе за помощь :good:
ИзображениеИзображение
Merlok
Цукерка

Сообщение NCom » 27 авг 2009, 12:40

Sweet писал(а):Давайте облегчим жизнь другу :yes: !

друг другу...?
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Merlok » 16 сен 2009, 10:17

Sweet писал(а):Дабы успокоить общественность и развеять различные слухи сообщаю:площадка работает! все заявленные концерты в силе!

ну а что ж тогда 13-ого клуб был ваще закрыт и там конь не валялся?....так бы хотяб ставропольская команда отыграла бы для людей и настроение может быть хоть чуть улучшилось
ИзображениеИзображение
Merlok
Цукерка

Re: клуб "Корпус-1". Ставрополь.

Сообщение alximix » 27 сен 2009, 16:08

уважаемые господа, я не знаю тут что ли у всех пелена на глазах, или ваши глаза сильно пьяны когда вы посещали это заведение, более дерьмового места в городе я не когда не посещал, даже пивняки на рынке находиться в лучшем состояние чем этот клуб... ниже падать просто не куда, такой клуб можно сделать у меня в гараже, не кто не заметить разницы, автор не вложил в клуб не копейки, он просто снял подвал да именно подвал, холодный и сырой, оставив его в первозданном виде... надо переименовать это заведение в подвал номер 1., а не клуб или концертная площадка, мне жаль те группы которые вообще сюда приезжают выступать.. я даже не знаю с чем сравнить такого ужаса я не испытывал не когда, прошлый кир клуб с его цветными занавесками в оформление был лучше чем это наверно.. во общем заведение состоит из одного помещения с дешевыми столами и стульями в малом количестве, хорошо хоть не пластиковыми. хотя разницы нету не какой. бара с чаем по 40 рублей и пивом по 60, и помещением со сценой и дерьмовым звуком, еще бы с чего бы он был хороший если администратор клуба в одном лице и охрана и звуковой, ухахаха, я не в чем не сомневаюсь после этого.. и дикие порядки не войти не выйти как в клетке со зверь ми сидишь.. это про сам клуб а дальше было еще интереснее когда вход в подвал задержали на час, и сам концерт еще на два, на сцену вышло какое пьяное быдло, которое только что пило пиво в соседнем помещение, по другому не назвать и давай орать, бить по барабанам, и не попадать по струнам на гитаре, меня вообще тошнило от всего этого, и главное народу нравиться потому что все такие же пьяные. потом к счастью группы были чуть лучше...но качество звука не давало услышать не единого слова, хотя что поют некоторые команды вообще не хотелось слышать.. чего не скажешь о поведение толпы, там только не хватало костра, вокруг которого бы они могли водить хороводы.... во общем вечер был исключительно испорчен, день рождение было бы лучше отметить на лавочке в центре, веселее бы было.. за что вообще такие цены или деньги берутся в этом заведение я так и понял, я больше туда не ногой и вам не советую. гори он синем пламенем :rofl:
не нравится, что-то людям
alximix
Снимаю тапки...

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа