Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

клуб "Корпус-1". Ставрополь.

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Концертные площадки, студии, клубы Ставрополяклуб "Корпус-1". Ставрополь.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение NCom » 27 сен 2009, 16:39

Я сабрал всю сваю волю в кулак и удиржался от каминтариев по поводу граматнасте. :)))
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Inka » 27 сен 2009, 16:48

а ошибки в последнем слове были сделаны намеренно?
Чем больше людей боится выйти в реальный мир, тем меньше этот мир представляет собой реальность.
Не проявил пока себя никак
Inka
Свой человек

Сообщение Одиночка » 27 сен 2009, 16:58

NCom
:hahaha: +500
Inka писал(а):а ошибки в последнем слове

Там нетолько в последнем, а вообще по тексту. :hahaha: видимо все намеренно сделаны :hahaha:
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Сообщение NCom » 27 сен 2009, 18:19

Inka писал(а):а ошибки в последнем слове были сделаны намеренно?

если про мой пост... то везде где это возможно :) сделаны ошибки.
NCom
Строчу много

Сообщение Inka » 27 сен 2009, 18:54

ну, ты слишком критичен, у него всего пару орфографических ошибок, остальное синтаксис и пунктуация( вполне уместные для гневного письма в свободном стиле). И твоя сатира была черезмерной :pardon:
Чем больше людей боится выйти в реальный мир, тем меньше этот мир представляет собой реальность.
Не проявил пока себя никак
Inka
Свой человек

Сообщение Одиночка » 27 сен 2009, 20:05

NCom писал(а):если про мой пост...

Я не о тебе.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Сообщение Riva » 28 сен 2009, 01:17

NCom писал(а):Я сабрал всю сваю волю в кулак и удиржался от каминтариев по поводу граматнасте.

+1
alximix, самое главное, что Вы там были)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И скорее всего еще будете;)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Re: клуб "Корпус-1". Ставрополь.

Сообщение alximix » 28 сен 2009, 13:20

Riva писал(а):
NCom писал(а):Я сабрал всю сваю волю в кулак и удиржался от каминтариев по поводу граматнасте.

+1
alximix, самое главное, что Вы там были)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И скорее всего еще будете;)

Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.. © Пауло Коэльо. Алхимик.
Не дождетесь ноги моей больше там не будет, мне одного разу хватило с головой. В след раз пойдем в новый доф :))) , посмотрим что там, хотя народ что был там вчера не особо хвалит звук(((
не нравится, что-то людям
alximix
Снимаю тапки...

Сообщение NCom » 28 сен 2009, 13:55

alximix писал(а):Не дождетесь ноги моей больше там не будет, мне одного разу хватило с головой. В след раз пойдем в новый доф :))) , посмотрим что там, хотя народ что был там вчера не особо хвалит звук(((

да делать в дофе нех.
NCom
Строчу много

Сообщение Riva » 28 сен 2009, 14:28

alximix писал(а):В след раз пойдем в новый доф , посмотрим что там, хотя народ что был там вчера не особо хвалит звук(((

У Вас все время стакан наполовину пустой....(((
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа