Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Клуб "Зелёный чай"

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Концертные площадки, студии, клубы СтаврополяКлуб "Зелёный чай"

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Клуб "Зелёный чай"

Сообщение Зелёный чай » 13 июл 2010, 17:02

Всём привет :)
В Ставрополе открылся новый клуб. Название - "Зелёный чай".

Находимся не в самом лучшем месте, но, думаю, кто захочет - доедет :) Проезд Чапаева, 21; здание кинотеатра "Чапаевец" (тут - схема проезда: http://vkontakte.ru/photo-18635637_170942675)

По стилистике музыки - авторская песня, фолк, рок-бард, просто лёгкий рок. Также возможны романсы, джаз, блюз и так далее - в общем-то всё, кроме откровенного тяжеляка, панка, блека, эмо и тому подобного. К вышеозначенным стилям я никаких плохих чувств не питаю - просто у нас другая стилистика :)

Помимо концертов у нас бывают кинопоказы (минимум раз в неделю, а скоро и на 2 раза перейдём); в планах есть дискуссионный клуб; клуб изучения украинского языка, и ещё много чего. Если что - наши двери открыты, так что если есть идеи, то милости просим!

Афишы концертов буду всегда размещать тут. А вот про кино и всё остальное можно узнать в группе в контакте: http://vkontakte.ru/club18635637 . Вступайте, и будете получать приглашения на всё.

Да, и ещё - разыскиваем музыкантов для выступлений. Желательно выступление полностью вживую, даже без микрофонов; но возможны варианты. Если что, пишите - все контакты в профиле. По гонорару - 20% собранных за концерт денег, хотя цифра может варьироваться. В общем, пишите, пообщаемся.
Клуб "Зелёный чай" (проезд Чапаева, 21). Музыка, кино и разговоры...
Не проявил пока себя никак
Зелёный чай
Где я?

Сообщение Chiller » 14 июл 2010, 23:48

О блин, ППЦ! неужели у меня под боком что-то похожее на стоящее заведение появилось O_O ..надо будет как-нибудь заглянуть
если Жизнь Игра, то ПРАВИЛА должны быть!
..так что читаем и просвещаемся
Изображение
Наш дом Неформат
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Chiller
Мутант
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение NCom » 14 июл 2010, 23:56

Chiller писал(а):О блин, ППЦ! неужели у меня под боком что-то похожее на стоящее заведение появилось O_O ..надо будет как-нибудь заглянуть

ну вот и разведчик :) сходи!
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Chiller » 14 июл 2010, 23:57

Да-да по любому как выдастся какой-нибудь аля выходной загляну :)
если Жизнь Игра, то ПРАВИЛА должны быть!
..так что читаем и просвещаемся
Изображение
Наш дом Неформат
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Chiller
Мутант
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение Зелёный чай » 15 июл 2010, 00:59

Собственно, можно и в это воскресенье.
Концерта на этой неделе не будет (так сложились обстоятельства), а вот кино никуда не денется - в 16:00 в воскресенье будет "Даун Хаус". Если что, то во вконтактовской группе завтра опишу подробно.
Клуб "Зелёный чай" (проезд Чапаева, 21). Музыка, кино и разговоры...
Не проявил пока себя никак
Зелёный чай
Где я?

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа