Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Клуб "Зелёный чай"

Список форумов Музыка. Русская музыка, зарубежная. Новости, релизы, концерты. Концертные площадки, студии, клубы СтаврополяКлуб "Зелёный чай"

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Клуб "Зелёный чай"

Сообщение Зелёный чай » 13 июл 2010, 17:02

Всём привет :)
В Ставрополе открылся новый клуб. Название - "Зелёный чай".

Находимся не в самом лучшем месте, но, думаю, кто захочет - доедет :) Проезд Чапаева, 21; здание кинотеатра "Чапаевец" (тут - схема проезда: http://vkontakte.ru/photo-18635637_170942675)

По стилистике музыки - авторская песня, фолк, рок-бард, просто лёгкий рок. Также возможны романсы, джаз, блюз и так далее - в общем-то всё, кроме откровенного тяжеляка, панка, блека, эмо и тому подобного. К вышеозначенным стилям я никаких плохих чувств не питаю - просто у нас другая стилистика :)

Помимо концертов у нас бывают кинопоказы (минимум раз в неделю, а скоро и на 2 раза перейдём); в планах есть дискуссионный клуб; клуб изучения украинского языка, и ещё много чего. Если что - наши двери открыты, так что если есть идеи, то милости просим!

Афишы концертов буду всегда размещать тут. А вот про кино и всё остальное можно узнать в группе в контакте: http://vkontakte.ru/club18635637 . Вступайте, и будете получать приглашения на всё.

Да, и ещё - разыскиваем музыкантов для выступлений. Желательно выступление полностью вживую, даже без микрофонов; но возможны варианты. Если что, пишите - все контакты в профиле. По гонорару - 20% собранных за концерт денег, хотя цифра может варьироваться. В общем, пишите, пообщаемся.
Не проявил пока себя никак
Зелёный чай
Где я?

Сообщение Chiller » 14 июл 2010, 23:48

О блин, ППЦ! неужели у меня под боком что-то похожее на стоящее заведение появилось O_O ..надо будет как-нибудь заглянуть
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Chiller
Мутант
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение NCom » 14 июл 2010, 23:56

Chiller писал(а):О блин, ППЦ! неужели у меня под боком что-то похожее на стоящее заведение появилось O_O ..надо будет как-нибудь заглянуть

ну вот и разведчик :) сходи!
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Chiller » 14 июл 2010, 23:57

Да-да по любому как выдастся какой-нибудь аля выходной загляну :)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Chiller
Мутант
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение Зелёный чай » 15 июл 2010, 00:59

Собственно, можно и в это воскресенье.
Концерта на этой неделе не будет (так сложились обстоятельства), а вот кино никуда не денется - в 16:00 в воскресенье будет "Даун Хаус". Если что, то во вконтактовской группе завтра опишу подробно.
Не проявил пока себя никак
Зелёный чай
Где я?

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа