Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Какие подарки любят девушки?

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. ОпросыКакие подарки любят девушки?

Какому подарку будет рада девушка?

Дорогому подарку, стоимость которого превышает мои возможности (ну, типа - все ради тебя)
0
Голосов нет
Романтичному (охапка цветов, мягкая игрулька там, и т.п.)
15
36%
Тому что я сделал собственными руками
1
2%
Главное внимание, и моя девушка это понимает
9
21%
Я - девушка! Подарите мне уже хоть что-то...
17
40%

Всего голосов : 42

Сообщение Одиночка » 21 ноя 2009, 15:19

Не люблю получать подарки, когда они сделаны как данность, (надо что-то подарить, поэтому прими от меня вот эту хрень), лучше тогда ничего не дарите. Не люблю вопрос "что тебе подарить?", подарок - это сюрприз и не важно какой он. Очень люблю делать подарки, по поводу и без, просто так, всем окружающим меня людям. Люблю выбирать подарки, у меня прямо настроение от этого поднимается, очень люблю когда смотрю на вещь и понимаю, кому ее надо подарить.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Сообщение ЮЛясик » 21 ноя 2009, 17:26

Одиночка писал(а):подарок - это сюрприз и не важно какой он.

Да!ДА!ДА! :yes:
Одиночка писал(а):Люблю выбирать подарки, у меня прямо настроение от этого поднимается

ооооо да! обожаю этот процесс)))) каждому что-то особенное! :give_heart:
Одиночка писал(а):люблю когда смотрю на вещь и понимаю, кому ее надо подарить

вот эте чуство особенно замечательно! Вот недавно узнала, что эта вещь должна быть у Турникет ;)
Мучайся теперь...
Читайте правила

Проще промолчать, чем долго и нудно обьяснять, что не так.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Сообщение Tourniquet » 24 ноя 2009, 14:16

Проклятье, ты ж знаешь, что я теперь спать не буду :(
Я пришла к выводу, что не умею выбирать подарки и почему-то особой радости при их выборе не испытываю.
Убиваю время. Ежедневно.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение Sinner » 24 ноя 2009, 15:06

Tourniquet писал(а):Я пришла к выводу, что не умею выбирать подарки и почему-то особой радости при их выборе не испытываю.

Вот абсолютно та же фигня...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Дрянь » 26 ноя 2009, 20:06

Я люблю всё необычное..Например, как-то весь Став обежала, но всё же нашла статуэтку "Оскар"а, нашла подходящую открытку, в которую обычно деньги в подарок кладут и вложила туда листочек с надписью..И перед самым новым годом, повела любимого в лес, сделала там подобие красной дорожки и достав листик из открытки, торжественно прочла:"И за самую главную роль в моей жизни, "Оскар" получает....(далее шли имя и фамилия любимого)..Он был оочень удивлен..ну и было много разных дополнений, но об этом долго рассказывать..Люблю ещё полезные подарки...Кстати, вообще не люблю, когда дарят мягкие игрушки)))
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение Бивень! » 26 ноя 2009, 20:09

Tourniquet,Sinner, присоединяюсь к вам :pardon:
Изображение
Будь Джедаем!
Не проявил пока себя никак
Бивень!
Дурачок

Сообщение fazza » 26 ноя 2009, 22:15

Tourniquet писал(а):Я пришла к выводу, что не умею выбирать подарки и почему-то особой радости при их выборе не испытываю.

Для кого-то или для себя?
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Варяг » 26 ноя 2009, 23:06

Одиночка писал(а):Очень люблю когда смотрю на вещь и понимаю, кому ее надо подарить.

:applause: +100500
Не надо трогать человека... с ружьем, ножом, тяжелой судьбой и расшатанной нервной системой...

Закон суров, но это - закон.Читайте правила
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Варяг
Последний Рыцарь

Сообщение Tourniquet » 27 ноя 2009, 13:40

fazza писал(а):Для кого-то или для себя?
для кого-то. То, что я приобретаю себе никогда не называю подарками :)
Убиваю время. Ежедневно.
Tourniquet
Time Killer

Сообщение Одиночка » 28 ноя 2009, 02:57

Дрянь писал(а):Люблю ещё полезные подарки...

А я, напротив, предпочитаю подарки беспоелзные. Дарить надо то, что человек очень хочет, но сам никогда не купит (просто денег зажмет). Не считаю подарком деньги - это материальная помощь. Не обязательно подарок должен быть дорогим, могу составить длинный список подарков стоимостью до 30 руб., главное правильно подарить.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа