Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

видеореклама на маниторах в супермаркетах города

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Опросывидеореклама на маниторах в супермаркетах города

видеореклама на маниторах в супермаркетах города, обращаете ли вы на них внимание?

Да, обращаю ни них внимание
0
Голосов нет
Нет,но смотрю, но всегда слышу
0
Голосов нет
Иногда обращаю внимания, когда меня что то заинтересует
3
38%
нет,не обращаю внимания
5
63%

Всего голосов : 8

видеореклама на маниторах в супермаркетах города

Сообщение Константиновна » 30 июл 2010, 17:19

У нас в городе новый рекламный носитель/Реклама на мониторах в супермаркетах (или Indoor TV) - один из самых молодых видов рекламы в России.и он уже есть во многих городах России. и теперь у нас.
Традиционно сначала использовались самые распространенные способы контакта с потенциальными и реальными потребителями - это газеты, журналы, радио, телевидение, наружная реклама. С помощью этих средств, как полагали ранее эксперты, можно было достичь максимального охвата целевой аудитории.
Однако, большие затраты денег, которые нужно было вложить, к примеру, в рекламу на телевидении, окупались не всегда, не говоря уже об экономической эффективности - получении прибыли. Проблема эта актуальна и на сегодняшний день.
Во-первых, это происходит потому, что большая часть зрителей не являются потребителями, а во-вторых, другая половина, которая является, в большинстве своем зачастую переключается на другой канал во время показа рекламного ролика.
Сегодня часть аудитории, которую можно охватить с помощью рекламы на телевидении, можно лишь информировать, но не стимулировать к покупке.
Таким образом, использование индивидуально данного вида рекламного носителя не приносит видимой отдачи и желаемого результата.
По данным NTS "Gallup Media" , портрет характерного посетителя супермаркета выглядит следующим образом: активный городской житель, средний возраст 22-45 лет, как правило, имеет автомобиль, пользуется услугами сотовой связи, выезжает в зарубежные поездки, посещает спортклубы, кинотеатры, рестораны, одевается в торговых комплексах, посещает стоматологические клиники, косметические салоны и т.д.
Всё таки остается вопрос на сколько это носитель может быть эффективным для нашего города????
Не проявил пока себя никак
Константиновна
Где я?

Сообщение NCom » 30 июл 2010, 18:16

вообще не обращаю внимания на рекламу...кроме полезной, которую крутят вперемежку с новостями в автобусах бегущей строкой...а вся эта видеореклама никак не бросается мне в глаза.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Константиновна » 19 авг 2010, 16:32

NCom писал(а):вообще не обращаю внимания на рекламу...кроме полезной, которую крутят вперемежку с новостями в автобусах бегущей строкой...а вся эта видеореклама никак не бросается мне в глаза.

тоесть в автобусе без звук. вы обращаете внимания, а заходя в супермаркет(пушкинский и флагман) на видеорекламу не обращаете, вам она не бросается в глаза, а ведь там реклама со звуком на всей территории объекта
Не проявил пока себя никак
Константиновна
Где я?

Сообщение Riva » 19 авг 2010, 22:01

Константиновна писал(а):заходя в супермаркет(пушкинский и флагман) на видеорекламу не обращаете, вам она не бросается в глаза, а ведь там реклама со звуком на всей территории объекта

Я лично не обращаю. Я ж покупки делаю! Я смотрю на товар, а не по сторонам. В противном случае время, потраченное на этот процесс, стремится к бесконечности, а результат к нулю :sorry:
А в транспорте людям просто катастрофически некуда смотреть... :pardon:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Константиновна писал(а):активный городской житель, средний возраст 22-45 лет, как правило, имеет автомобиль, пользуется услугами сотовой связи, выезжает в зарубежные поездки, посещает спортклубы, кинотеатры, рестораны, одевается в торговых комплексах, посещает стоматологические клиники, косметические салоны и т.д.

читай: все дееспособное население страны среднего возраста:)) Даже думаю, что возрастные рамки нужно расширить до от 18 до 60, т.к. родители любят посылать соображающих детей за покупками+они сами непрочь себе чего-то прикупить (совершеннолетние - право имеют), а население от 45 до 60 ничем не отличается (в рамках покупок) от насления от 35 до 45.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение NCom » 19 авг 2010, 23:14

Константиновна писал(а):тоесть в автобусе без звук. вы обращаете внимания

да...потому что мне интересно. и то если еду один.

Константиновна писал(а):а заходя в супермаркет(пушкинский и флагман) на видеорекламу не обращаете

в эти супермаркеты я не хожу вообще.

Константиновна писал(а):а ведь там реклама со звуком на всей территории объекта

ну и что? мне в магазинах нужны товары. я не брожу, а захожу...покупаю и ухожу.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа