Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Все умрут,а я останусь

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы. Наше киноВсе умрут,а я останусь

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение alximik » 10 фев 2010, 19:41

вот честно говоря, автор в этом фильме просто хотел показать до чего страна докатилась....Мол, стыд и срам такими быть...я вот живу прям напротив школы, можно сказать в 15 метрах от неё...когда я вижу "школьничков" мне просто жутко становится....мальчик лет 14 стоит на порожках и курит, выходит учительница, которая 8 лет назад меня учила, женщина уже довольно преклонного возраста, и говорит ему чтоб он ушел от школы с сигаретой, а он ей в ответ: "А не пошла бы ты нах.." Это жаль что я в окно это видел и когда вышел на улицу его не было...я бы не посмотрел на его возраст и съездил бы ему по роже...раз родители не могут воспитать... :nea:
Не проявил пока себя никак
alximik
Где я?

Сообщение Riva » 10 фев 2010, 20:17

alximik, подобные вещи происходили и во времена гораздо более ранние.
Ха... Страна докатилась. А ты - не страна? Твои друзья - не страна?? Твои родители, братья, сестры?! Я, он, она?? Мы - не страна??
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение <Mystery> » 10 фев 2010, 21:52

Вот именно. Хочешь изменить мир - начни с себя!
alximik, не подумай, это не к тебе лично, это я в общем.

Вт еще о чем подумала. Призыва в этом фильме я никакого не увидела. :nea: Это мне не понравилось.
Быть благодарным миру, желать каждому добра — это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат. (Заратустра)
В споре с глупцом ты станешь глупее, умного же собеседника полезней просто выслушать.
Изображение
Хороший человекХороший человекХороший человек
<Mystery>
Myself Fan

Сообщение Angwa » 11 фев 2010, 00:35

Riva писал(а):Я, он, она?? Мы - не страна??
вспомнилася урок русского языка by Остап Бендер: "Я, он, она, они, оне пишут жалобу. Я, он, она, они, оне кладут в коробку...")))
а кто и когда с нашей стране выполнял какие-то призывы к чему-то? у нас же все делается не благодаря, а вопреки... но это так, оффтопец...
а по теме: недавно говорила с коллегой про фильм, а она помянула про "Класс" - прибалтийский, кажется, фильм, основанный на реальных событиях. я его не видела, а кто-нибудь из присутствующих на форуме?
И правда: нет ничего на свете лучше, чем когда все вокруг дураки, а ты один умный.(с) Дмитрий Горчев
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
Angwa
Ворона-На-Мосту
Блог: Записей в блоге (2)

Сообщение alximik » 13 фев 2010, 05:02

Riva
Ну знаешь ли...если уж на то пошло, то я не учавствовал в "докатывании страны" так как сам таким не являюсь, это раз, а во-вторых детей у меня нет, тем более школьного возраста, так-что думаю врядли я как-то мог повлиять на ход истории.....так что, докатилась страна, докатилась... Поэтому твоя попытка подвести меня под то, что я недалеко ушел от "докатившейся страны", потерпела фиаско..Простите, мэм =)
alximik
Где я?

Сообщение NCom » 10 янв 2011, 22:15

казалось, что смотрел...оказалось, что нет.... месяц назад примерно скачал... сел, минут через 15 выключил...прошла неделька и я попробовал вновь и опять выключил. :( а говорят хороший :)))
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Tequila Latinos » 11 янв 2011, 03:05

Мне понравился))))) Но если честно, Германику, как талантливого режиссёра, который создает свои фильмы обдуманно и несёт какую то идею в своих картинах, какой то посыл зрителю, не воспринимаю)
Говорят, что в богатстве нет счастья...
Я не знаю, как у других,
Но в моем богатстве счастья точно нет.
Наверное, потому что богатства у меня нету тоже
Tequila Latinos
Выскачка

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа