Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Кислород

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы. Наше киноКислород

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Sinner » 21 фев 2011, 12:17

fazza писал(а):А что вам не понравилось?

Да вообще, что эту тему подняли. Опять они такие хорошие, бедненькие и несчастненькие, которых обижает весь мир.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение fazza » 21 фев 2011, 12:18

А я иначе поняла хз
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение Sinner » 21 фев 2011, 12:19

fazza писал(а):А я иначе поняла

Иначе - как?
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение NCom » 21 фев 2011, 12:33

Sinner писал(а):Иначе - как?

да кстати...а то может мы не так поняла.... нас уже твое, кого это напрягло в фильме
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение fazza » 21 фев 2011, 15:58

Вы же говорите о композиции Арабский мир? Так вот, там увидела не то что кто-то хороший и бедный, кто-то плохой. Я увидела конфликт интересов, аналогию тому личному поступку, совершенному исходя из сугубо личных интересов и желаний, и по сути не обремененного никаким смыслом. Он убил ее потому, что у нее короткие пальцы, мусульманин взорвал белую женщину, потому что она сожрала свинину, а американец бомбит мусульманина, потому что ему нужна его земля и полная власть. Назовите это как хотите, но все это - личные интересы.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение Narnary » 21 фев 2011, 23:13

мне начало понравилось а дальше устала смотреть.... Не зацепило
Не проявил пока себя никак
Narnary
Умею писать

Сообщение PlAnIdA » 24 фев 2011, 04:30

много отрицательных коментов слышу в адрес этого фильма и не удивляюсь.! они то как раз и выполняют прославляющую функцию) и в очередной раз доказывают что вырыпаевская картина глубока и неоднозначна :) чудный фильм, просто рассчитан на узкую аудиторию. Всем его понимать и не нужно ) такое в кинотеатрах не покажут. Отличный фильм, с нестандартным режиссерским и операторским подходом)
Со всех планет все рванули посмотреть как эти двое ногами в раю выламывали дверь (Dom!no)
Не проявил пока себя никак
PlAnIdA
ГлЮк СистеМы

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа