Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Домовой

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы. Наше киноДомовой

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Домовой

Сообщение Sinner » 19 авг 2010, 11:23

2008 г.

триллер

* Режиссер: Карен Оганесян

* Сценарий: Олег Маловичко, Сергей Юдаков
* Продюсеры: Рубен Дишдишян, Анна Меликян
* Оператор: Заур Болотаев
* В ролях: Константин Хабенский (Антон Праченко), Владимир Машков (Домовой), Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко

Успешный автор детективных романов находится в кризисе, из которого ему помогает выйти наемный убийца по прозвищу Домовой — просто предлагает примерить на себя шкуру киллера.

Весьма понравился фильм. Интересно снят. Плюс саундтрек с Нино Катамадзе.....
Вложения
poster.jpg
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Riva » 19 авг 2010, 12:57

Хорошее кино о том, что если ты положил сыр в мышеловку, то даже в самый страшный голод не лезь туда своей бестолковой головой.
Хабенскому, кстати, очень идет современное российское кино. Впрочем как и этому кину сам Хабенский :)))
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Tourniquet » 19 авг 2010, 22:46

мне нравится Хабенский, собственно из-за него начала смотреть...но как-то не сложилось..даже до середины
Убиваю время. Ежедневно.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение Chiller » 20 авг 2010, 09:50

Ну если честно на раз фильм, сюжет далеко не оригинален. Были по моему какие-то и положительные стороны у этого кино, но что-то не могу их припомнить :pardon:
если Жизнь Игра, то ПРАВИЛА должны быть!
..так что читаем и просвещаемся
Изображение
Наш дом Неформат
Chiller
Мутант
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение fazza » 21 авг 2010, 11:00

Мне думалось, что я создавала тему...
В общем, фильм на +5. Я два раза смотрела и еще раз посмотрю.
Хорошее кино о том, что если ты положил сыр в мышеловку, то даже в самый страшный голод не лезь туда своей бестолковой головой.

Я и другое узрела. Есть львы, а есть газели. И мир так устроен, что первые едят вторых. Дело лишь во времени - кошачьи любят играть с жертвами, и иногда дают ей почувствовать себя хозяином ситуации. Но все всегда кончается одинаково.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа