Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Зелёный слоник

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы. Наше киноЗелёный слоник

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Зелёный слоник

Сообщение Sevan » 25 янв 2011, 12:52

Фильм, как оказалось, 1999 года режиссера Светланы Басковой (к её чести - ударение в фамилии на букву "о" во втором слоге)))
Так вот, ебал я такого слоника и такое кино и мечтаю убивать того извращенца, который мне этот фильм рекомендовал. Я на аннотацию к тому же повёлся:
Фильм снят в актуальной для молодёжного кино «грязной манере», легализованной в киномире датскими кинематографистами. Фильм можно назвать родоначальником отечественной новой волны.

Эффект, создаваемый «живой» камерой, позволяет зрителю почувствовать себя непосредственным участником и одновременно созидателем необычного и сильного действа, разыгрываемого персонажами, в которых без труда прочитываются маски итальянской комедии дель-артэ.

Тема фильма – отношения между армейскими офицерами в условиях закрытого общества военной части. Два главных героя — младшие офицеры, находящиеся на гауптвахте, сидя в одной камере, вынуждены решать острые социальные и психологические проблемы на небольшом пространстве. Реалистичность диалогов и декораций взрывается внутренним абсурдом поступков и брутальностью мотиваций персонажей.

Фильм посвящён высоким человеческим качествам — мужеству, чести, бескорыстию и мужской дружбе.

Того человека, который рекомендует вам позырить этот шедевр - убейте без промедления, желательно с особой жестокостью. С рекомендателем я так же поступлю
Mr. Crowley, what went on in your head?
Не проявил пока себя никак
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение LaZZlo » 25 янв 2011, 13:25

а по мне так ахрененное кино
сдаю в аренду ударную установку Sonor F-507 подробности в личку
Притерся вродеПритерся вроде
LaZZlo
Почётный член

Сообщение fazza » 25 янв 2011, 15:09

LaZZlo, ну так ты же это изнутри знаешь. Я посмотрю, пожалуй.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа