Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

продала ребёнка

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский край Новости Ставрополяпродала ребёнка

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

продала ребёнка

Сообщение ЮЛясик » 11 окт 2010, 11:05

Жительница Ставрополья продала своего новорожденного ребенка за 40 тыс. рублей

На Ставрополье завели уголовное дело по особо тяжкой статье – на мать, которая продала собственного ребенка. После того, как женщина написала заявление о продаже ребенка, роженице позвонила незнакомая женщина и предложила продать мальчика за 100 тысяч рублей. Она объяснила, что сама из республики Ингушетия, и у ее родной сестры нет ребенка, а мальчики очень ценятся в мусульманских семьях, и она хочет купить его.

После получения денег мать раскаялась и пришла в милицию с повинной. Женщина попросила сотрудников правоохранительных органов помочь ей вернуть сына.

Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКП по Ставропольскому краю: «Свой поступок она мотивировала тем, что у нее отсутствуют материальные средства для воспитания сына, а на ее иждивении находятся еще двое малолетних детей, которых она воспитывает без мужа. Однако это не исключает преступность совершенного ею деяния. В настоящее время оперативно-следственным путем устанавливается местонахождение ребенка и женщины, которая купила новорожденного мальчика».

В отношении матери, следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление местонахождения ребёнка, а также всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте правила

Проще промолчать, чем долго и нудно обьяснять, что не так.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Сообщение Jail » 11 окт 2010, 12:49

:sorry: слов нет...одни эмоции
Не проявил пока себя никак
Jail
Пускаю корни

Сообщение fazza » 11 окт 2010, 22:02

Я хочу одного, чтобы этот ребенок действительно попал в семью, где его будут любить. А еще я очень надеюсь, что это была послеродовая депрессия и она не продаст больше никого.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 11 окт 2010, 22:19

а что такого? весь текст не читал, но почему нет... Главное чтоб взрослых детей не продавали, а вот новорожденных да... правда это нужно все же как-то легализовать. Типа детский дом, но за деньги.... рыжие по полтиннику, черненькие по сотне итд... берешь двоих и третьего в подарок.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение fazza » 11 окт 2010, 22:23

Типа пусть сразу продадут, чтобы потом ребенок в безопасности был? Такого здесь одно - детей покупают еще на органы и для сексуальных утех. Это страшно.

Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение NCom » 11 окт 2010, 22:51

fazza писал(а):Такого здесь одно - детей покупают еще на органы и для сексуальных утех. Это страшно.

так я и говорю же, чтоб легально..проверки всякие как при усыновлении...
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Одиночка » 11 окт 2010, 22:54

NCom писал(а):берешь двоих и третьего в подарок.

:hahaha: :hahaha: :hahaha:
И скидки на близнецов. Простите, мой черный юмор, не сдержалась.
А вообще это страшно, не хочешь растить ребенка, не рожай, ну в чем проблема, зачем жизнь гробить еще не родившемуся человеку.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Сообщение fazza » 11 окт 2010, 23:02

NCom писал(а):так я и говорю же, чтоб легально..проверки всякие как при усыновлении...

И стерилизация родителей, обязательная.

fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение Jail » 12 окт 2010, 13:35

fazza писал(а):И стерилизация родителей, обязательная.

абсолютно согласна, а то нынче им все равно, одного родила-выкинула-продала, потом пошла сразу же еще одного так же, государству стоило бы задуматься над такими индивидами, ведь они уже не изменят свое отношение к жизни, а то судятся с ними, родительских прав лишают, смысла в этом всем нет, только дети потом крайними остаются и страдают до конца жизни :sorry:
Не проявил пока себя никак
Jail
Пускаю корни

Сообщение <Mystery> » 02 ноя 2010, 00:45

Jail писал(а):ни уже не изменят свое отношение к жизни

Так вон она же сразу пошла в милицию с повинной... Мало ли, что её побудило на это... Это её, конечно, не оправдывает, но у меня лично вызывает сочувствие...
Быть благодарным миру, желать каждому добра — это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат. (Заратустра)
В споре с глупцом ты станешь глупее, умного же собеседника полезней просто выслушать.
Изображение
Хороший человекХороший человекХороший человек
<Mystery>
Myself Fan

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа