Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

В ставропольском лесу убили девушку

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский край Новости СтаврополяВ ставропольском лесу убили девушку

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

В ставропольском лесу убили девушку

Сообщение ЮЛясик » 08 ноя 2010, 10:47

Страшную находку обнаружили 27 октября в Мамайском лесу, неподалеку от улицы Доваторцев. Труп молодой девушки был обезображен — на теле убитой насчитали не менее 20 колото-резаных ран шеи, туловища и рук, передает «КП». Как сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Спустя несколько дней был задержан подозреваемый. Им оказался 27-летний житель Ставрополя, который дал признательные показания. Перед Промышленным районным судом краевого центра следователем возбуждено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время идет установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также его мотивов.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Сообщение exlibriss » 08 ноя 2010, 13:12

Доказать, кастрировать, четвертовать...
Не проявил пока себя никак
exlibriss
У меня жена Дрянь!
Предупреждения: -1

Сообщение Jail » 08 ноя 2010, 15:00

ужас
Jail
Пускаю корни

Сообщение Tequila Latinos » 08 ноя 2010, 19:33

Эм...ну эт не самое страшное о чём я читал...хотя как то неприятно, что подобное происходит где то рядом, страшно за близких...
Tequila Latinos
Выскачка

Сообщение NCom » 09 ноя 2010, 03:11

Tequila Latinos писал(а):что подобное происходит где то рядом, страшно за близких...

согласен.

exlibriss писал(а):Доказать, кастрировать, четвертовать...

неа, моя бы воля...за убийство женщин и детей, особенно вот такие зверские.... отрезать ноги, делать операцию, ну чтоб от потери не подох, а дальше кидать в комнату с крысами....
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Tequila Latinos » 09 ноя 2010, 12:27

NCom писал(а):неа, моя бы воля...за убийство женщин и детей, особенно вот такие зверские.... отрезать ноги, делать операцию, ну чтоб от потери не подох, а дальше кидать в комнату с крысами....

Ох, блин, ты садист прям...аж непосебе стало(
Tequila Latinos
Выскачка

Сообщение exlibriss » 09 ноя 2010, 12:49

NCom писал(а):неа, моя бы воля...за убийство женщин и детей, особенно вот такие зверские.... отрезать ноги, делать операцию, ну чтоб от потери не подох, а дальше кидать в комнату с крысами....

ну я так же считаю) вообще лучший вариант:
кидаем в подвал.
каждый день пускаем пулю в один из суставов(лодыжка, колено, локоть) прижигаем чтобы небыло заражения
повторяем процедуру много-много дней.

Tequila Latinos писал(а):страшно за близких...

100% страшно блин(
exlibriss
У меня жена Дрянь!
Предупреждения: -1

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа