Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Любимые режиссеры...

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.Любимые режиссеры...

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Любимые режиссеры...

Сообщение Nyshka » 19 апр 2008, 17:22

Затевать опрос я не решилась,т.к. режиссеров в настоящее время огромное множество...
Для себя я бы отметила Квентина Тарантино,Федора Бондарчука,Мела Гибсона,в роли режиссера не плох-что не фильм,так не оторвешся от экрана...из советских же-Леонид Гайдай...эм,остальных наверно вспомню походу) ;)
...Autumn...
Хороший человекХороший человекХороший человек
Nyshka
Окрылённая

Сообщение Fraulein_Eva » 19 апр 2008, 18:18

А я как-то смутно запоминаю, кто режиссер :( Но Мела Гибсона, конечно, не помнить невозможно. Заметьте, в каждом его фильме, а их всего-то три, количество трупов возрастает в геометрической прогрессии.
Михалков мне еще нравится, несмотря на то, что в каждом его фильме у него эпизодическая роль бога.
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение Polla » 19 апр 2008, 19:33

Я подсела на испанского режиссера Амальдовара, еще Рината Литвинова, Бондарчук, вроде все
Не проявил пока себя никак
Polla
нечастый гость

Сообщение Asgard » 19 апр 2008, 19:49

Тинто Брасс :)
Vox populi vox Dei
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение Nyshka » 19 апр 2008, 20:20

Хм,Fraulein_Eva,а каков его третий фильм?...знаю только о "Страсти Христовы" и "Апокалипсис"...А Михалкова я бы тоже,в свой список добавила)
...Autumn...
Nyshka
Окрылённая

Сообщение InquisitoR » 19 апр 2008, 21:06

Квентин Тарантино, Гай Ричи, Люк Бессон, Джекки Чан, Федор Бондарчук (не все, но некоторые фильмы очень понравились), ну а Тинто Брасс в своем жанре априори ас :)
InquisitoR
Lift Me Up

Сообщение Fraulein_Eva » 19 апр 2008, 21:13

Nyshka
третий, он же первый - "Храброе сердце"
Да, забыла, Линч и Рената Литвинова
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение InquisitoR » 19 апр 2008, 21:22

мм.. если режиссер фильма "Храброе Сердце" Мел Гибсон, то он тоже любимый :)) а еще у него фильм "Знаки" (или я путаю уже что-то?)
InquisitoR
Lift Me Up

Сообщение Nyshka » 19 апр 2008, 21:31

InquisitoR,не,знаки не его....но он там играл ;) А про "Храброе сердце",даже не знала...
...Autumn...
Nyshka
Окрылённая

Сообщение Riva » 19 апр 2008, 22:19

Неподражаемый Стэнли Кубрик и милый ипохондрик Вуди Аллен (я не пылаю к нему страстной любовью, но не могу не считаться с его заслугами перед кинематографом)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа
Услуги виртуальной АТС
Доставка Hermes: качество, надежность
Оперативный ремонт рулевой рейки
Ритуальная служба
Государственная регистрация юр. лица
Продажа электростанций

Любимые режиссеры...

Вернуться в Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.