Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Любимые режиссеры...

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.Любимые режиссеры...

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Maniac_Cop » 21 апр 2008, 19:13

По сравнению с Пилой Хостел полный кал. И насрать, что режиссёр не Квентин, по крайней мере, продюсер. А последний его фильм с Родригезом вообще

Да меня калит в Пиле то что этот пидар издевался на людьми и его хуй прижали за это дерьмо и вообще слишком сильно акцентируют внимание на том как пытают людей,а я такое ненавижу.Не говорю,что Хостел супер мега кайфовый кин,просто лучше Пилы(для меня).Тогда как в Хостеле концовка ОЧЕНЬ бодрая,имхо на концовке то весь фильм и поднялся.
А на счет Грайндхауса соглашусь от части только,слишком неоднозначно.С одной стороны идиотские бабские занудные диалоги,а в то же время развязка высшая и идея тоже кайф.Съемка в стиле фильмов про кунг фу вообще балдёж.Плохо что этих тупых диалогов 80 процентов фильма.А вот Родригес снял офигенный трэш-зомби-муви
Ламберто Бава? *Кселлесия в шоке *

?
не нравится, что-то людям
Maniac_Cop
Пускаю корни

Сообщение Fraulein_Eva » 21 апр 2008, 19:46

Maniac_Cop
да просто удивило. Он кроме сказок что-нибудь снимал?
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение NCom » 21 апр 2008, 19:54

а я и не знаю режиссеров... Тот что Жанну Дарк снял нравится :) Люк Бессон вроде..но не знаю кто именно он... :( Еще тот человек, что другой мир снял тоже нравится, но кто не знаю, а искать лень.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
о посмотрел...Лен Уайзмэн мне нравится.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Maniac_Cop » 22 апр 2008, 01:26

Fraulein_Eva Ооо))Посмотри Демоны 1-2 :))) Он вообще специализируется на хорроре.Ну есть и исключения.Вот Фантагиро например.Супер сказочка,мрачная такая,тащусь.
не нравится, что-то людям
Maniac_Cop
Пускаю корни

Сообщение Pandemonium » 22 апр 2008, 02:06

InquisitoR писал(а):мм.. если режиссер фильма "Храброе Сердце" Мел Гибсон, то он тоже любимый :)) а еще у него фильм "Знаки" (или я путаю уже что-то?)

Знаки снял тот же потрясающий режиссер что и Таинственный лес. Умеет человек напугать не пустив в кадр ни одного персонажа пугающего. М. Найт Шьямалан

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кустурица, Линч, а также Бартон тоже красавцы. Забыл про них. Но фильмы Мэла Брукса — шедевр!!! Думаю что инквизитор со мной согласится.
Вы считаете меня ненормальным? Ну и замечательно!
Хорошее начало
Pandemonium
Свой человек

Сообщение Polla » 22 апр 2008, 12:22

Мне интересно, столько режиссеров перечисляют, что наталкивает на вопрос: если один фильм посмотрел хороший, то режиссер уже любимый? Или все-таки народ смотрит разное кино целенаправленно, любимого режиссера?
Не проявил пока себя никак
Polla
нечастый гость

Сообщение Sinner » 22 апр 2008, 12:38

Кустурица, Линч, Кустурица, Линч, Кустурица, Линч..... а российских режиссёров никто вообще не знает?
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Fraulein_Eva » 22 апр 2008, 16:46

Maniac_Cop
а, спасибо за ликбез... я у него только сказочки смотрела, типа Фантагиро *зачот сказочка, особенно третья часть готишная* :)))
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение InquisitoR » 22 апр 2008, 20:05

Pandemonium, точно-точно! Мэл Брукс ушел от моего карающего вердикта, а зря, ибо его в любимых по-любому :)
Не проявил пока себя никак
InquisitoR
Lift Me Up

Сообщение Pandemonium » 23 апр 2008, 03:39

Polla писал(а):Мне интересно, столько режиссеров перечисляют, что наталкивает на вопрос: если один фильм посмотрел хороший, то режиссер уже любимый? Или все-таки народ смотрит разное кино целенаправленно, любимого режиссера?

Скажу за себя. Упоминая какого-то конкретного режиссера, я говорю если не о всех его работах, то практически о всех.

Мэл Брукс
Всемирная история :lol: — мега крутотень!
Жизнь дерьмо — супер! :grin:
Робин гуд! :)))
И дальше по списку...

Джим Джармуш — все фильмы! ВСЕ! :applause: Особенно "Ночь на земле (особенно эпизод с Роберто Бениньи)"...

Кустурица, большое количество, но не все. Последний фильм великолепный, забыл как называется))) А еще очень нравится "Жизнь как чудо".

И о остальных также. Говоря о режиссере, говорю о большем количестве фильмов чем один.
Вы считаете меня ненормальным? Ну и замечательно!
Хорошее начало
Pandemonium
Свой человек

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа
Услуги виртуальной АТС
Доставка Hermes: качество, надежность
Оперативный ремонт рулевой рейки
Ритуальная служба
Государственная регистрация юр. лица
Продажа электростанций

Любимые режиссеры...

Вернуться в Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.