Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Впечатления о просмотренном

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.Впечатления о просмотренном

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение NCom » 18 ноя 2010, 02:08

посмотреть фильм "Чужая" очень советую. Хороший фильм... как раз буквально пару дней назад смотрел интервью с этим Адольфычем.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sevan » 18 ноя 2010, 13:32

Фильм "Овсянки" в Ставрополе в прокат выходит, на днях анонс "Октября" в эфире пойдет. Много хвалебных отзывов на Киноэксперте прочитал. Хочу сходить
Не проявил пока себя никак
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение exlibriss » 18 ноя 2010, 14:11

посмотрел уже давно, но что-то сейчас набрел на эту тему и вспомнилось.
очень понравились несколько фильмов:
Ип Ман 1, 2 часть. хоть и про шаулиней но фильм сильный.
День когда Земля остановилась - как-то очень сильно проникся атмосферой фильма.

p.s. ну и вся серия Russian Institute от Марка Дортселя))))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Arue писал(а):в пятницу Мюнхгаузена, того самого, по культуре демонстрировали.вот это кино, считаю, бессмертное.бальзам...

я наверное некропостер, но про такое не мог промолчать. Мюнхгаузен это просто шедевр! смотрел, смотрю и буду много раз еще смотреть.
exlibriss
У меня жена Дрянь!
Предупреждения: -1

Сообщение TimO » 18 ноя 2010, 20:57

Фильм не плохой, я пару раз испугался даже) Там можно еще увидеть Перис Хилтон...для любителей)
TimO
© Русская Мафия
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение Ромашка » 18 ноя 2010, 21:07

Фильм "Овсянки" в Ставрополе в прокат выходит, на днях анонс "Октября" в эфире пойдет. Много хвалебных отзывов на Киноэксперте прочитал. Хочу сходить

Я посмотрела сегодня этот фильм. Он неплох,но и не сверх-хорош. Мне всегда казалось, что если включение обнаженки в фильм, то это вовсе не говорит о широте взглядов. Есть вещи интимные, о которых говорят двое. В общем, фильм стоит смотреть, но вдвоем или в небольшой компании, а не так как я в "Салюте".
Притерся вродеПритерся вроде
Ромашка
Живу я здесь!!!

Сообщение Tequila Latinos » 18 ноя 2010, 22:04

Только что посмотрел фильм The Fourth Kind/Четвёртый Вид. Фильм понравился, скажем так, один из фильмов после которых остаётся осадок и желание подумать...фильм, собственно говоря, не содержит в себе какого-то социального или политического подтекста, да и заявлен изначально как фильм ужасов, но то, что данный фильм содержит вставки из документального видео (в подлинность которых очень хотелось бы верить всилу своей наивности) придаёт ему какой-то особый эмоциональный окрас. Да и Милла Йовович, хоть и далеко не соответствует моим идеалам женской красоты, всё таки нравится. В общем говорить и описывать можно много и долго, а ощущение от просмотренного, как говорится, словами не передать, проще посмотреть и почувствовать. Советую всем желающим засесть дома с какой-нибудь вкусняшкой, выключить свет и наслаждать просмотром)))
Tequila Latinos
Выскачка

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа
Услуги виртуальной АТС
Доставка Hermes: качество, надежность
Оперативный ремонт рулевой рейки
Ритуальная служба
Государственная регистрация юр. лица
Продажа электростанций

Впечатления о просмотренном

Вернуться в Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.