Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Ущерб

Список форумов Свободный раздел. Юмор, непознанное, форумные игры, опросы, софт. Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.Ущерб

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Ущерб

Сообщение fazza » 31 окт 2009, 18:32

"Ущерб" (1992)
Damage
• Продолжительность: 107 мин.
• драма
• Режиссёр: Луи Маль
• Сценарий: Дэвид Хэр
Продюсер: Луи Маль
Оператор: Питер Бизу
Художник: Брайан Моррис
Композитор: Збигнев Прейснер
Монтаж: Джон Блум
Костюмы: Милена Канонеро
Звук: Жан-Клод Лоре
• В ролях: Джереми Айронс, Жюльет Бинош, Миранда Ричардсон, Руперт Грэйвз, Иэн Бэннен, Питер Стормаре, Джемма Кларк, Джулиэн Феллоуз, Лесли Кэрон, Сьюзан Энгел, Раймон Гравель, Дэвид Тьюлис, Тони Дойл
По роману Жозефин Харт (Josephine Hart).
Жюльет Бинош досталась роль необычной женщины. Ее брат в 16 лет покончил жизнь самоубийством, так как был в нее влюблен. Она изменяет своему жениху с его отцом, министром (Джереми Айронс), получая удовольствие и не теряя душевного равновесия. Самого жениха она выбрала потому, что он внешне похож на покойного брата. Ну что ж, как говорится, мы живем в конце ХХ столетия, и не в женщине,я думаю, дело. Герой Айронса под закат своих лет и мужских сил наглядно доказывает универсальность принципа "бес в ребро". Беда только в том, что подчас это не просто дурь с девочками, ресторанами и шампанским, а настоящая любовь, одержимая, последняя. Мужчину в таком случае не удовлетворяет любовь урывками, ему хочется поставить на юную красотку клеймо собственности, оставить законную жену, детей и начать все сначала, думая, что теперь ему удастся стать счастливым, что ему повезет. Вдвойне страшно и глупо, когда отец ставит под угрозу счастье собственного сына. Но всякая этика, логика, разум летят к черятм собачьим, когда... Некоторые, кому за 50, знают, а остальным не вредно посмотреть — Луи Маль снял серьезную картину. (М. Иванов)

На мой взгляд не просто не вредно, но, возможно, даже интересно будет.. Фильм странный и очень голый. Никаких соплей - страсть, желания, факты, быстрый секс который пожирает разум и даже любовь к детям, а также весь комплект страшных последствий. Очень красивый спецэффект в этом фильме есть, до этого я его в других картинах не встречала. Ничего особенного, но так в тему. А в конце.. там такая фраза есть, которая перечеркивает и делает до слез бессмысленным жертвоприношение.
Вложения
p_f.jpg
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Tourniquet » 03 ноя 2009, 17:46

fazza есть у тебя?
Убиваю время. Ежедневно.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение fazza » 03 ноя 2009, 18:38

Нет(( Но очень хочу. Тебе понравица. Я уверенна.

Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение Tourniquet » 03 ноя 2009, 18:46

Хм..може поищу - скачаю.
fazza писал(а):Тебе понравица. Я уверенна.
я тож :)))
Убиваю время. Ежедневно.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение ЮЛясик » 05 ноя 2009, 11:44

кто о чём, а девочки о сексе :)))
Читайте правила

Проще промолчать, чем долго и нудно обьяснять, что не так.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Сообщение fazza » 05 ноя 2009, 11:47

Это не о сексе, а о его пагубном влиянии на личность.

fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение ЮЛясик » 05 ноя 2009, 11:52

fazza писал(а):Это не о сексе, а о его пагубном влиянии на личность.

:-P
Читайте правила

Проще промолчать, чем долго и нудно обьяснять, что не так.
Хороший человекХороший человекХороший человек
ЮЛясик
Натяни и Не Плачь
Блог: Записей в блоге (7)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа
Услуги виртуальной АТС
Доставка Hermes: качество, надежность
Оперативный ремонт рулевой рейки
Ритуальная служба
Государственная регистрация юр. лица
Продажа электростанций

Ущерб

Вернуться в Кино, Видео и ТВ, музыкальные клипы.