Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Достопримечательности города Ставрополя

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайДостопримечательности города Ставрополя

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Ananimus » 20 май 2008, 01:01

Кстати, по теме. Достопримечательности, на мой взгляд, это не только центральная часть нашего города. Всем известные места, типа Ангела, или Солдата. Это не Галэрэя. Это, прежде всего, старый город. Это дома, стены которых хранят в себе историю становления Ставрополя. Так вот, сегодня впервые за 21 год жизни в Ставрополе гулял по улице 8 марта вверх, от Верхнего рынка до Край военкомата. И где то в этом промежутке (наверное, в районе пересечения с Ломоносова) среди серости частного сектора и дорогого блеска особняков вдруг увидел интересное старинное здание. На стенах никаких табличек не было, видимо никаких учереждений, или фирм там нет. Может кто знает, что это за здание?
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Sinner » 20 май 2008, 10:13

Таких старинных зданий по городу немало. Раньше было гораздо больше, но точечная застройка с удовольствием уничтожает все эти здания.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение PATIMAT » 24 май 2008, 09:10

Я мимо этого здания каждый день хожу.Мне сказали это морг.
PATIMAT
Снимаю тапки...

Сообщение Fraulein_Eva » 24 май 2008, 10:15

А раньше это было здание офицерского собрания
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение Ananimus » 24 май 2008, 16:36

Спасибо, буду знать
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Tourniquet » 10 ноя 2008, 12:25

Ananimus писал(а):по улице 8 марта вверх, от Верхнего рынка до Край военкомата. И где то в этом промежутке (наверное, в районе пересечения с Ломоносова) среди серости частного сектора и дорогого блеска особняков вдруг увидел интересное старинное здание.
ого, я тож видела. до сих пор не знаю что там сейчас, но выглядит впечатляюще.
Убиваю время. Ежедневно.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение Ananimus » 10 ноя 2008, 13:39

Не, классный дом! Старинный такой! Интересно, вокруг частный сектор, а тут такое!
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Naum[bl]ch » 11 ноя 2008, 00:55

Ananimus писал(а): гулял по улице 8 марта вверх, от Верхнего рынка до Край военкомата. И где то в этом промежутке (наверное, в районе пересечения с Ломоносова) среди серости частного сектора и дорогого блеска особняков вдруг увидел интересное старинное здание. На стенах никаких табличек не было, видимо никаких учереждений, или фирм там нет. Может кто знает, что это за здание?

я там живу недалеко. здание видел. но истории не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
аж интересно стало! схжу на днях, посмотрю
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение Sinner » 11 ноя 2008, 16:21

У нас в городе очень много старинных красивых зданий было...Но точеченая застройка их постепенно уничтожает...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Ananimus » 14 ноя 2008, 23:25

Здание, в котором ныне распологается к-тр Октябрь, оказывается тоже архитектурный памятник. Первая половина 19 века
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа