Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Вежливый водитель маршрутки

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайВежливый водитель маршрутки

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Madi » 27 мар 2008, 16:11

Сталкивалась с таким водилой на 31 маршрутке, мож тот, мож нет, но тоже Сергей. Я тогда только приехала в Став, в тот день узнала что погиб мой лучший друг. В никакущем состоянии села в маршрутку на конечной, одна. Водила спросил куда, я ответила что всё равно. Он спросил что такая грустная, я с горя всё выложила. Пока ехали он успокоил, поговорили просто по-человечески. Потом я собралась выходить на своей остановке, он сказал что в таком состоянии меня не отпустит, довез до подъезда, и даже денег не взял. Так-то. Спасибо человеку большое, если бы не он, еще неизвестно, куда я бы попала в моем тогдашнем состоянии
.............
Думаешь, я-садистка? Ничего подобного, у меня сердце ребенка. Приходи и я тебе его подарю... Оно у меня дома, в баночке с формалином
Хорошее начало
Madi
в анабиозе

Сообщение Delta » 27 мар 2008, 17:16

не... ездила... не встречала... а в 39 реально водилы быдлы... хотя есть спокойные)) я б сказала даже пассивные))
а еще женщина работает)) но тож колючая
Lюблю Sебя Dолго
Не проявил пока себя никак
Delta
Блок Пакости

Сообщение staf-art » 27 мар 2008, 19:08

Merlok писал(а):А мне вапще на них похуй,со мной никогда не заводят разговор и не пиздят чё-либо,а я тем более не базарю с ними..Дал 10-ку,пошёл на хрен

точно так же...
Изображение
Изображение
...Мы как дома между Пирогова и Пятьдесят лет
Нас очень трудно найти......
(c)staf-art

Я в контакте
Читайте правила, сукины дети
Хороший человекХороший человекХороший человек
staf-art
Моржовый

Сообщение Shaman » 27 мар 2008, 19:09

Merlok, а ты сам возьми и заведи, скажи, мол, я мега звезда, рокстар и все такое, играю в группе Соровленд, а вы не слыхали про такую, тогда тоже можа до подъезда биплатно довезут... =]
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Сообщение mrDOUCHEBAG » 27 мар 2008, 19:52

Shaman писал(а):Merlok, а ты сам возьми и заведи, скажи, мол, я мега звезда, рокстар и все такое, играю в группе Соровленд, а вы не слыхали про такую, тогда тоже можа до подъезда биплатно довезут... =]

эт уже над в разделе про научную фантастику писать :)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

my life still suck's to me^^
mrDOUCHEBAG
Осваиваю клаву

Сообщение Black_Star » 27 мар 2008, 21:29

на 44 знаю одного вежливого водителя)Всегда говорит спасибо/пожалуйста! ВСЕГДА! я аш удивился что скока не ездил с ним всем всегда скажет спасибо,и заметил что пассажиры в обратную очень милы и улыбаюются,так водила даже удачи и доброго пути пожелает ,так же и некоторые пассажиры в ответ на его ;)
Я-БИЧ! С большой буквы "Б" и горжусь этим!
Изображение
Изображение
Изображение
Black_Star
Бич

Сообщение InquisitoR » 27 мар 2008, 22:09

я как-то раз прикинулся приезжим) решил проверить доброту человеческую) водитель был еще не русский в маршрутке.. ну и говорю:
-вы до пассажа едите?
-да
-подскажете где выходить?
-конечно, конечно!
так еще и сосед подсказал, где.. и еще и водителю напомнил,что там парень на пассаже выходит))
и еще подсказали где именно находится пассаж. вот так вот.
InquisitoR
Lift Me Up

Сообщение Shaman » 27 мар 2008, 22:58

Merlok, да не обижайся Сеня, то все от любви... на кого же мне еще пиздеть то, вы ж моя первая и последняя группа... выходит, что я однолюб... ;)
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа