Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Вежливый водитель маршрутки

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайВежливый водитель маршрутки

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Graf » 27 мар 2008, 23:28

Надо менять паловину водил....вот вчера сел хлопнул дверь тот раздрожённо на мя уставился..уроод.....а вот как то ехал сидел у водилы а тот поставил М.Круга и давай расказываать его биографию...жеесть
Йа мУтантЪ
Не проявил пока себя никак
Graf
Пускаю корни

Сообщение Ananimus » 28 мар 2008, 00:13

Я сегодня утром ехал на 51 в С\З. На Ботанике заглядывает парнь:
- До 2-го Политехнического довезешь?
- Да, конечно
Ну парень садиться, водила трогает, а потом спрашивает
- А 2 Политехнический это где?
:)))
Оказывается, 2-ой Политех - это СевКавГТИ :))
А вообще, редко можно встретить как приличных (с человеческой точки зрения) водил, так и нормальны Газели. Честно говоря, уже порядком подзаебало протискиваться между сидениями, уперевшись каленями в собственный подбородок, потому что в салоне поставлены 3 лишних места :( Я скоро на этот случай с собой баночку вазелина носить буду! Но есть и хорошие салоны. На 39 маршруте есть одна. Там салон под Китай стилизован. Кресла оббиты синей тканью с нарисоваными на ней иероглифами. Приятно, честное слово.
Но и водил тоже ожно понять. Нет ничего хуже, чем работать с людьми. А тут еще и за дорогой следить надо. Но бывают, конечно, хамы жуткие, или гасторбайторы. Последние по русски то с жутким акцентом говорят. Лизгинка на весь салон...
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа