Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

11 марта :)

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский край11 марта :)

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Polla » 24 фев 2007, 02:25

а кого выбирать депутата или губернатора? вроде губернаторов выбирает теперь президент
Не проявил пока себя никак
Polla
нечастый гость

Сообщение SHMIDT » 12 мар 2007, 16:55

Кто и как вчера проГолосоввл,я лично на обоих бюллютенях написал крупно"Х..Й" да и еще в подарок получил какое то конченное блюдце.
Изображение
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин)Все что не убивает нас ,делает нас инвалидами.
Твоя жизнь - в твоих руках! Другой вопрос, откуда они растут.....
ася 443284527
Хорошее начало
SHMIDT
Beermonster

Сообщение ЧеLOVEк » 12 мар 2007, 17:07

Я голоснул за ЛДПР... а на других бумажках написал мудаки (у нас 4 белютня было)... надо было написать еще и "Х..Й" :-)
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Fraulein_Eva » 12 мар 2007, 19:46

Вот что меня поразило... Как будто 37-й год... В универах некоторых, на госпредприятиях, в больницах заставили всех идти голосовать и при этом еще сказали, за кого именно. Под угрозой увольнения или выписки. Фигею с такой дерьмократии...
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение NCom » 12 мар 2007, 19:47

прикольно. вот оно право выбора. я не голосовал, не голосою и пока не собираюсь.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение SUNNY_tar » 12 мар 2007, 19:53

Fraulein_Eva писал(а):Вот что меня поразило... Как будто 37-й год... В универах некоторых, на госпредприятиях, в больницах заставили всех идти голосовать и при этом еще сказали, за кого именно. Под угрозой увольнения или выписки. Фигею с такой дерьмократии...

А такое на самом деле уже давно практикуеться

самое грустное и смешное что правда увольняют...... тем более если нужная партия не набрала нужных голосов
******ГОВОРИТЬ О МУЗЫКЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ТАНЦЕВАТЬ ФИЛЬМ*******
Ебу я охуел(С) я:)
SUNNY_tar
Свой человек

Сообщение ЧеLOVEк » 13 мар 2007, 09:27

короче, мы (Ставропольский край) в очередной раз выебнулись, теперь нам прикроют финансовые потоки и мы охуеем, хотя нам не привыкать
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Светлоградские » 19 мар 2007, 01:51

Человек писал(а):короче, мы (Ставропольский край) в очередной раз выебнулись, теперь нам прикроют финансовые потоки и мы охуеем, хотя нам не привыкать

Ты прав полностью. И пиздец как прикроют. Всей стране покажут, что значит идти против ЕР. А тех, кто голосовал за Кузьмина и его уебанскую популиститескую партию я лично долго еще чморить буду.
Светлоградские
Снимаю тапки...

Сообщение Ромашка » 19 мар 2007, 10:17

Вчера ехала по карла-марла , и тут с воем и мигалками промчались какие-то уроды от политики(и мне похрен от какой они партии). Ради этого ВЕСЬ транспортный поток прижали к обочине. Вот вам и "справедливая Россия" и равенство для всех
Я ни ангел, ни сука, я живу как умею..(с)Butch
Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пристраивайся :)
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.(с)Ницше
Притерся вродеПритерся вроде
Ромашка
Живу я здесь!!!

Сообщение dubbuk » 19 мар 2007, 23:00

Наши политики и политика это единственная причина по которой я хотел бы жить в другой ПРАВОВОЙ стране! и в общем почти не важно в какой.
dubbuk
Пускаю корни

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа