Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Кафе, бары.

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайКафе, бары.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Black » 13 апр 2007, 19:03

Где вы предпочитаете перекусить...?.....
Просто сегодня сидел и думал...у нас то толком негде просто перекусить, что бы и атмочфера была хорошей и поесть можно было спокойно без синяков за соседним столиком.
Мне очень нравиться ,,Хмель и Солод,, прикольное местечко!!!И атмосфера мне там нравиться!!!
Не проявил пока себя никак
Black
Где я?

Сообщение NCom » 13 апр 2007, 19:12

я вообще не люблю кафе и бары.. предпочитаю если голоден то зайти в ворлд пиццу чуть дальше пушкинского, в галерее у катка съесть что нибудь или пообные места....
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Fraulein_Eva » 13 апр 2007, 19:22

не пожелали сегодня господа идти в Аш Эви... зря-зря... шаурма там очень вкусная, и вовсе не из собак. И цены не запредельные. И зал для курящих есть, что самое ценное. Пришлось домой идти, питаться...
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение NCom » 13 апр 2007, 19:33

шаурма.. фу...
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Dragomir » 13 апр 2007, 22:59

Столовая в 25-й школе. Дешево, аж неприлично. А ваще дома надо есть. Ну а сидеть много где можно. Ваще я руководствуюсь принципом что ближе, там и лучше.
http://vkontakte.ru/club1039801 - Give Us a Name (G.U.N.) в контакте
Dragomir
tech deathster

Сообщение angst » 13 апр 2007, 23:41

Merlok, бууэ(( меня это место не вдохновило на приятный приём пищи((
angst
Pastorius-Junior

Сообщение makyx » 14 апр 2007, 19:02

Merlok писал(а):А я вчера прекрасно пообедал в пирожковой,которая находится возле Кристала на Карла Маркса....всего за 60 рублей я наелся до отвала.....всем советую....самые "трушные" пирожки только там!!!

самые трушные пирожки во всём Ставропольском крае и Карачаево-Черкесской республике в пирожковой в начале Старомарьевского шоссе, полюбэ
всем советую
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
makyx
Олегыч

Сообщение Alexia Castaneda » 14 апр 2007, 23:51

кстати Sasha Che добавит в список нало еще в таганроге кафэ такое как Красный Мак, как то с Мооррисом мы были в ростове и нам пришлов глову смотаться на Азов посмотреть.ь
так вот когда нет денег и хочетмя че нить схавать, блин пирожные тока что сделанные по 4 рубля, так нас там еще и накормили просто так. и еще там народа дофига потому что все берут себе побольшще пироджных и тортов. Это стоит того!
прямо, налево, молчите тихо, а дальше сами знаете...
Alexia Castaneda
ФОТОПробы

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа