Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Впечатления после концерта в дофе РОК-Акустика

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайВпечатления после концерта в дофе РОК-Акустика

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Впечатления после концерта в дофе РОК-Акустика

Сообщение Гость » 18 мар 2007, 01:50

Я не совсем компетентен в области данного жанра. Но первый коллектив, не в обиду им - не знаю как называется, я оценил хорошо т.к. я слушал плеер (Death), но стоило снять наушники как иллюзия качественной музыки пропадала и пришлось дослушать какой то шансон. Ну а после с гитаристом пошли вообще пошли в кафешку, слишком уж тяжелая для нашего восприятия оказалась эта музыка. Так попали на ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ что могу сказать качественно отыграно, молодцы, но это не то; где та музыка которая выворачивает вашу душу наизнанку и сжигает ее в пепел, нет я явно попал не на тот сейшан, как то все скучно было. Не было взрыва эмоций зал спал и басит наш там вообще походу отрубился, просто он по пьянее билет в кармане потерял :smile:
Гость

Сообщение Sadist » 18 мар 2007, 01:56

так что ставропольской рок и металл сцене нада рости, а по качеству звука аппарат хоть купили бы приличный, особенно касается гитар, стеков не хватает
Не проявил пока себя никак
Sadist
Пускаю корни
Сейчас забанен

Сообщение Bonecracker » 18 мар 2007, 04:32

Извенити, я щас пьный пишук!!! ну слава богу! хотьт кому-то понравилосмь !!!!!!!!!!!!! А то у нас все такие безумные критики(где вы)!!!
ъВообще я как солист и гитрарис скажу, конц прошел нормуль, хоть у нкас( ОС - ) были какието проблемы - но это уже не напс касается!!! лично я как гитарист ОС ----- своей гитары не слышал!!!! Причем не толлько ЯЯЯ и так далее!!! - со звуком был полный отстой

добавлено спустя 1 минуту:

Делаем качественный музон???? Я за!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 6 минут:

Но не в этом дело!"!"!!!!! !! Как вам конц в комплексе??? ОБСУЖДАЙТЕ ---- кто был!!! И что компу понравилось!!
Bonecracker
Умею писать

Сообщение Гость » 18 мар 2007, 08:45

Звук был отвратительный! Хорошо отыграли ОС, но они всегда хорошо играют :-), Город Н играли веселый блюз. Макеев выстроил ничего так, но не особо. Гармоника и Седьмой дивизион - отстой полный. Не в обиду, но звук был самый худший, возможно, дело в этом.
Гость

Сообщение Fobos-11 » 18 мар 2007, 08:49

Фу, мля, это мое сообщение.
Хороший человекХороший человекХороший человек
Fobos-11
Cybermind

Сообщение филин » 18 мар 2007, 14:32

а мне прикольнулась такая атмосфера кабачка... неподзвученая ударка... укустика... нихуя не слышный бас)) я б послушал с удовольствием грамотн-построенные песни( не на 3 аккордах) и с попадающими в ноты вокалистами(кроме ОС), и с логичными концовками ( а то бля один уже закончил, второй токо начал кончать, а третий ваще не знал что пора уже...)
Притерся вродеПритерся вроде
филин
Исчадие капитализма

Сообщение SUNNY_tar » 18 мар 2007, 15:14

а то бля один уже закончил, второй токо начал кончать, а третий ваще не знал что пора уже...)

Ну блин это ж нормально многие группы даже не знают что можно ваще играть по другому :)
******ГОВОРИТЬ О МУЗЫКЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ТАНЦЕВАТЬ ФИЛЬМ*******
Ебу я охуел(С) я:)
SUNNY_tar
Свой человек

Сообщение sasha che » 18 мар 2007, 16:41

мне вобще интересно, кто додумался посадить звукорежа за колонки, он же там вобще ничего не слышит! что касается ОС, то все минусы были только из-за звука, то гитара пропадёт в тот самый момент когда по идее должен быть эмоциональный взрыв, то соло гитарист себя вобще не слышит, также как и басист, а уж про аккордион и акустическую гитару вобще говорить не приходится их вобще слышно не было. вобщем Коля Макеев конечно мне близкий друг, но так относится к озвучке нельзя, просто в следущий раз либо коллективы не захотят сотрудничать, либо просто публика не будет ходить, будут ходить только друзья и самые ярые поклонники, одним словом - публику надо уважать. а мне обиднее всего за то, что ОС приготовила интересную программу с аккордионом, акустической гитарой, и двумя бэками, но этого ничего не было слышно, уж нового звучания старых песен люди точно не услышали
Притерся вродеПритерся вроде
sasha che
Живу я здесь!!!

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа