Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Ельцин умер

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайЕльцин умер

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение makyx » 24 апр 2007, 13:53

а если б не он был, а другой? что б было? может и ещё большая жопа
а помните, что в 91 страна на пороге голода была? даже в Москве в магазинах пусто было
а в 93 на пороге гражданской войны? которой всё-таки не произошло
тогда Ельцин ещё ничего сделать не успел, до него постарались
а 98 помните, тогда тож Ельцин у власти был, не Путин
и чо? в 98 хуёво жилось, не намного хуже чем щас, зато намного лучше, чем в 91, значит что? значит делал он хоть что-то
я не отрицаю хуйни он много натворил, но опять же, а если б другой был?
все так разорались "пидарас, пидарас, хорошо что сдох"
так бы и про другого орали бы
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
makyx
Олегыч

Сообщение Gugon » 24 апр 2007, 14:01

Никто не спорит, что реформы нужны были, но то как они осуществлялись это просто ужас. Ладно бы это все делали дилетанты, но ведь нет, Если не брать самого Ебэнэ, в его первой команде были высокообразованные негодяи. Все что у нас произошло в стране это делалось не благодаря власти, а вопреки ей. То есть это напоминает известный способ обучения плаванию - швырнули подальше на глубину и выплывай как хочешь, многие и не выплыли.
Не проявил пока себя никак
Gugon
Чудовище

Сообщение филин » 25 апр 2007, 22:37

Так может мне плакать начать нужно?? Да эту мразь судить нужно было за его преступления против страны. А ему ещё и пенсию охуевшую выписали. В то время, когда такие же пенсионеры как и он сидят и попрошайничают. Это НОРМАЛЬНО??? Или я всё-таки должен поплакать??? Да, я могу поплакать. Но только по одной причине: что такие мрази так долго живут.

мрази? чем ты лучше со своими высказываниями? этот чувак бля нам дорогу в жизнь цивилизованную открыл! или ты из тех что помнят еще хлеб по 5 копеек и бутылку по 40? можт ты еще скажешь что он великий и могучий СССР развалил? мудак негодяй поднок?
Притерся вродеПритерся вроде
филин
Исчадие капитализма

Сообщение NCom » 25 апр 2007, 23:09

на этом и закончим.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа