Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

АТВ.... что-то не похожее на телевидение

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайАТВ.... что-то не похожее на телевидение

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Sinner » 05 апр 2008, 09:54

региональных имеется в виду, не московское :))
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение PATIMAT » 15 апр 2008, 11:08

Эта Лейла ваще тема.У нее дома наверно зеркала кривые.Это АТВ просто корпорация монстров,сранное фрик шоу.Так эта опухшая рожа еще и на радио работает,те кто рядом с ней давно со смеха сдохли :))) :grin:
Не проявил пока себя никак
PATIMAT
Снимаю тапки...

Сообщение Fraulein_Eva » 15 апр 2008, 12:43

Покажите, что ли ее портрет... я их идентифицировать между собой вообще не могу, по-моему, они там все одинаковые...
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение PATIMAT » 15 апр 2008, 13:37

Зачем фото,жаб видела?Так вот она наверное мутировавший жабо-человек с очень-очень завышенной самооценкой.Видимо в ее родном болоте она Прынцесса.
Не проявил пока себя никак
PATIMAT
Снимаю тапки...

Сообщение sasha che » 15 апр 2008, 14:13

хорошо что у меня АТВ не показывает. я больше "А-one", или "О2" смотрю или "Автоплюс"
Притерся вродеПритерся вроде
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Fraulein_Eva » 15 апр 2008, 16:18

а почему все считают, что у нее завышенная самооценка?.. *я не защиты ради, просто интересно*
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение Sinner » 15 апр 2008, 16:30

Fraulein_Eva
вот она:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а вот и про неё:
Телевидение для меня — это объектив видеокамеры, и та большая жизнь, которая существует по другую сторону экрана. Это возможность войти в каждый дом, находясь в студии.

На телевидение попала неожиданно. Для себя, в том числе. Когда первый шок прошел, осознала, что эту неожиданность смело можно назвать приятной. С тех самых пор уже в течение почти трех лет радует себя ранними подъемами. Кстати, вопреки мнению большинства, вставать рано Лейла очень любит. Ну, может быть, чуточку меньше, чем красивые машины, море и Андрея Губина.

Окончила отделение журналистики СГУ, и потому свое появление в эфире может считать вполне закономерным. С ума сходит от своей болтливости. Зато может гордиться собственной невиданной смелостью: гордо отстояла в эфире 15 минут рядом с жутко подозрительным гамадрилом и нашла в себе силы прыгнуть с парашютом. Кстати, до сих пор точно не знает, что страшнее: гамадрилы или высота.
Вложения
leyla_laypanova_400.jpg
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 15 апр 2008, 16:45

:)))

Добавлено спустя 21 секунду:
некрасиво смеяться над людьми.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Fraulein_Eva » 15 апр 2008, 17:11

Sinner писал(а):Fraulein_Eva
Это возможность войти в каждый дом, находясь в студии

о, товарищи, мне страшно от таких заявлений. Я ее видела два раза в центре. С каким-то еще ведущим, тоже с их богадельни. У нее еще цвет лица в реале какой-то неестественный, от солярия, вестимо...
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа