Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

АТВ.... что-то не похожее на телевидение

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайАТВ.... что-то не похожее на телевидение

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение SAshisa » 18 дек 2007, 12:40

товарище.....однажда по странному стичению обстоятельств я побывыла в студии,где они снимают свои "гениальные" программы...это представляет из себя что то вроде малюсенькой комнатушки..а с каждой стороны стоит всякий реквезит...вобщем зрелище довольно странное...но самое смешное что всё нам рассказывали и показывали эти два ублюдошных ведущих...если их послушуть,то АТВ это просто один из самых гениальных каналов всех времен и народов...вобщем самомнение прёт из всех дыр... :confused:
лифт постоянно чинили,а летать я ещё не умел
Не проявил пока себя никак
SAshisa
Где я?

Сообщение StD » 18 дек 2007, 13:41

ну ещё бы, странно вообще что таких талантов ещё не переманили на центральные каналы или за бугор...
Изображение

чернеет мой парус такой одинокий...
StD
Пускаю корни

Сообщение SAshisa » 19 дек 2007, 11:29

О ДА какая внешность.. какая речь...хотя это скореее называется ГОВОР...а какие у них нереально интерестные программы :grin:
лифт постоянно чинили,а летать я ещё не умел
SAshisa
Где я?

Сообщение NCom » 19 дек 2007, 11:37

Сегодня утром один талантище пел песню про ясеня. Ужасно пел, забывал слова и не менее ужасно играл на гитаре, часто не попадая по струнам. Утру называется. Передача Жесть. А это ведущая еще и тупые анекдоты читала из газеты. Колхоз-тв.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Angwa » 20 дек 2007, 00:26

Дамы и господа! Очень с вами согласна! АТВ маздай!
Я-то за ужином обычно смотрю АТВшные новости... ну и опросики там! Любой уважающий себя человек, сведущий в социологии, никогда не допустил бы такого дебилизма (я в этом немного понимаю, сама перелопатила много хорошей литературы о том, как следует делать опросы. как их формулировать).
И правда: нет ничего на свете лучше, чем когда все вокруг дураки, а ты один умный.(с) Дмитрий Горчев
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
Angwa
Ворона-На-Мосту
Блог: Записей в блоге (2)

Сообщение Riva » 16 фев 2008, 02:10

Результаты опросов такие же как и результаты выборов...липовые в полный рост...:))
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Shaman » 16 фев 2008, 03:11

Помнится недавно я сильно разосрался с каким то представителем этой супер телевизионной компании на ББС :)
Он вывесил вакансию на адаптатора видеоматериала, я ему написал, что если я там увижу это чудовище по имени Лейла Лайпанова, то потеря рассудка мне обеспечена ! :)))
Тут начался такой срач, меня приглашали на встречу с ней в Малинарий, где эта мадам частенько отдыхает, что бы я ей это лично сказал в глаза, обещали напитки за их счет, но я как всегда виртуозно отмазался... :))) :))) :)))
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Сообщение makyx » 16 фев 2008, 03:13

зоссал?
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
makyx
Олегыч

Сообщение Shaman » 16 фев 2008, 03:13

Ага... :lol:
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Сообщение Riva » 16 фев 2008, 03:53

Shaman писал(а):Помнится недавно я сильно разосрался с каким то представителем этой супер телевизионной компании на ББС :)
Он вывесил вакансию на адаптатора видеоматериала, я ему написал, что если я там увижу это чудовище по имени Лейла Лайпанова, то потеря рассудка мне обеспечена ! :)))
Тут начался такой срач, меня приглашали на встречу с ней в Малинарий, где эта мадам частенько отдыхает, что бы я ей это лично сказал в глаза, обещали напитки за их счет, но я как всегда виртуозно отмазался... :))) :))) :)))

Ржунимагу :))) :))) :))) Она, кстати, единственный персонаж на нашем АТВ, который провоцирует у меня тихую маниакальную истерику...
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа