Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Кафе и Бары Ставрополя

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайКафе и Бары Ставрополя

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Cannibal Halitosis » 27 ноя 2009, 18:57

Всё не так просто... ( _!_ )
Притерся вродеПритерся вроде
Cannibal Halitosis
Гога

Сообщение Sinner » 27 ноя 2009, 22:57

А мне нравится в столовой своего вуза. Приятненько так. Весело всегда. Поржать можно :)))
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение fazza » 27 ноя 2009, 23:50

Sinner писал(а):Весело всегда. Поржать можно

Люблю повеселится, особенно пожрать (с) Мне, кстати, очень столовская еда нравица. А если чисто еще , то вообще удовольствия куча)
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение Sinner » 28 ноя 2009, 00:26

fazza писал(а):Мне, кстати, очень столовская еда нравица.

И мне почему-то тоже, хотя я и привереда...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение fazza » 28 ноя 2009, 10:19

Sinner писал(а):хотя я и привереда...

Так вот и я о том.. Непонятные чудеса :pardon: Мало того, что не из каждых рук ем, еще и не в каждом заведении, а в столовке - за милую душу :hahaha:
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение Одиночка » 12 янв 2010, 00:33

Последнее время частенько бываю в "Шоколаде". Не скажу что очень нравится, но и плохого ничего сказать не могу. Два зала: темный и светлый. Темный более спокойный, похож на гостинную (может кабинет) дома эпохи возрождения (лично мне кажется депрессивным), больше расчитан на проведение деловых переговоров (ИМХО, конечно же), посидеть поговорить с серьезными людьми на серьезные темы. Белый зал - молодежный, очень пазитивный и веселый. Из кухни очень понравилась паста и шоколадные конфеты собственного производства. Цены ничем не отличающиеся от большенства подобных заведений.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Одиночка
Прописан

Сообщение Nyshka » 12 янв 2010, 00:44

Одиночка,а где находится?
...Autumn...
Хороший человекХороший человекХороший человек
Nyshka
Окрылённая

Сообщение Одиночка » 12 янв 2010, 00:46

Напротив Мед. академии Мира-Ломоносова
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Одиночка
Прописан

Сообщение Варяг » 12 янв 2010, 00:57

Недавно посетил с друзьями "Стейк Клуб". Кухню не пробовал-мы заказывали только пиво и сок. Пиво вкусное, сок тоже ничего. Обслуживающий персонал вежлив, обстановка уютная. Мы с друзьями в мафию играли-было очень весело.
Телефон для тех, кто будет там столик заказывать- 40-60-40
Не надо трогать человека... с ружьем, ножом, тяжелой судьбой и расшатанной нервной системой...

Закон суров, но это - закон.Читайте правила
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Варяг
Последний Рыцарь

Сообщение <Mystery> » 12 янв 2010, 01:01

Тю-ты, Варяг!
Варяг писал(а):Кухню не пробовал

Самое же ж интересное - что там за диво-стейки! :)
Быть благодарным миру, желать каждому добра — это лучше и больше всякого благодеяния, да к тому же не требует никаких затрат. (Заратустра)
В споре с глупцом ты станешь глупее, умного же собеседника полезней просто выслушать.
Изображение
Хороший человекХороший человекХороший человек
<Mystery>
Myself Fan

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа