Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Ставрополю - 230!

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайСтаврополю - 230!

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Ananimus » 30 сен 2007, 09:42

Black_Star, не надо спамить! :angry: Название темы видел?! :angry:

Cannibal Halitosis, я в ужасе!!! Ты за чем навязываешь окружающим свою точку зрения? :angry: Если ты любишь Балтику 3 - это значит я тоже должен ее любить?! Брат, ты не прав! И если тебе так ненавистен Ставрополь - то убери его из под аватары! Ну и напиши там Москва, раз ты туда так рвешся!!! :angry:
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Black_Star » 30 сен 2007, 09:47

Ananimus
хуя там все равно эту тему завтра удалят!
Я-БИЧ! С большой буквы "Б" и горжусь этим!
Изображение
Изображение
Изображение
Black_Star
Бич

Сообщение Feanor » 30 сен 2007, 19:28

Chiller писал(а):К стати, день города вообщето все 19 лет за исключением нынешнего года моей жизни был в 3-ю суботу сентября! они просто плитку у "Солдата" положить не успели и в тп местах, по этому перенесли праздник далбаёбы! хотя мне пох на это все и на этот день тем более!

+1
Они не только плитку не успели положить. В принципе, часть мероприятий(типа ярмарки), проводилась 22-го (в истинный День Рождения Города Ставрополя). А перенесли несправедливороссы во главе с димкой, так как хотели разыграть свой Главный Козырь- купить народ халявой в лице Алки с Филькой и нагрузкой в лице Савичевой. Я там не был, хотя изначально намеревались устроить что-то типа флешмоба, но увидев толпень перед стадионом дружно плюнули и пошли в Стопку на Макеева и БТ. А по свидетельствам очевидцев долгое время трибуны были пусты, даже когда Филька там пел. Милиция устроила шмон, растянувшийся до 21+ вечера, так что даже многие из ценителей эстрадной музыки,не дождавшись, плюнули, развернулись и пошли назад
ЗЫ, Несправедливую %стыдно писать% Россию - в Бабруйск! Пускай там свои порядки наводят...
Изображение
Изображение
Изображение
Feanor
Свой человек

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа