Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Таксисты и такси.

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайТаксисты и такси.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Таксисты и такси.

Сообщение NCom » 28 окт 2007, 23:48

Вот пришла зима почти...теперь все будут возвращаться на такси, так как после 9 уже не вариант мерзнуть и ждать...да я и по лету из-за своей любви к ночных гулянкам обычно езжу на такси домой...
Вот давайте делиться веселыми историями связанными с такси.

Добавлено спустя 1 минуту:
просто сегодняшняя поездка очень интересная была, мужик столько интересного рассказывал, а потом пожал руку и сказав, что было интересно со мной пообщаться, взял не 130, а 100 рублей за проезд.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sinner » 28 окт 2007, 23:54

не люблю таксистов-частников. заламывают двойную цену. поэтому почти всегда вызываю. или тройку или семёрку. очень хочется поюзать новое делюкс такси. но там 20 рексов километр. зато водители такие цивильные, при галстуках все. и машины - не волги..ниссаны. как то ехал с таксистом под Лаэртсокого. оказалось очень любит. всю дорогу мне втирал о его биографии, своих любимых песнях и альбомах. я тогда от души потрубил. :))
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Ananimus » 28 окт 2007, 23:55

А я, однажды, в районе 2-х часов ночи возвращался домой после ДР-а своей экс-Подружки. Естественно под коньяком. Ну и по дороге начал прогружать таксисту о своей работе, о кристаллах. Он так заинтересовался. Вообщем довез меня и потом ждал, пока я ему в подарок кусочек кристалла не вынес :))
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Polla » 29 окт 2007, 00:22

А мне как-то таксист жаловался что работа плохая у него, хоть и прибыльная :silence: дал номер телефона и попросил друзьям раздать :( Дорога была длинной. А так больше не было особых событий
Polla
нечастый гость

Сообщение Black_Star » 29 окт 2007, 08:57

я недавна ездил на этих цивильных таксишках,ездил неделю назад на ниссане тиано))взял на 20 р больше чем частники,так там ваще по кайфу,водила цивильный в костюме,бортовой компьютер там,печка ,все дела,аж по кайфу ехать было и водила не достает ничем,сидишь себе молча если не хошь базарить и он до тебя не доебывается))
Я-БИЧ! С большой буквы "Б" и горжусь этим!
Изображение
Изображение
Изображение
Black_Star
Бич

Сообщение Morozov » 29 окт 2007, 10:55

я прошлой осенью,ехал в север от флагмана часа в 4 утра..с меня взяли 65 р,и все дорогу мужик бедный делился как их(таксистов кидают)вот "бандюки",гопота,все кому не лень...вот я ему сидел и сочуствовал в слух...
Изображение
Изображение
Хорошее начало
Morozov
Максюша

Таксисты и такси.

Сообщение Aksana » 29 окт 2007, 11:35

мне один дядечка-таксист свой сотовый оставил, чтоб звонила не в такси, а ему. так он приезжает вовремя и денег берет скажем так- сколько дашь( в пределах разумного конечно) :)) ... а вобще попадаются и злые таксисты. :angry: это чаще всего частники, которым обычно переплачиваешь процентов на 100..мне больше нравится, когда таксист молчит и не задает лишних вопросов.. :silence: но чаще всего таксисты любят загрузить меня своими жизненными историями! мраккк
...Afraid of never knowing fear...
...I think i'm dumb or may be just happy...
Aksana
Амбивалентна

Сообщение Fraulein_Eva » 29 окт 2007, 11:46

Ananimus
все секреты Родины растрезвонил?.. это же секретный завод :lol2:
Aksana
+1 насчет молчания таксистов. Ехала после "Агаты", так он мне трындел про сейшны в ДОФе, какие там посетители придурки
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение ЧеLOVEк » 29 окт 2007, 12:00

на такси езжу довольно часто, минимум два раза в неделю, каждая 10 поездка бесплатная и призовая: везут просто и дают какой нибудь сувенир, типа ручки или зажигалки, приятно черт возьми... и таксистов на линии всех знаю, говоришь домой и он везет тебя домой так как ужо знает где живешь, за исключением тех случаев когда не домой...
Изображение
Мой любимый смайлик :good:
"... Весна без границ, весна без границ ..." (c)ПОлюбоМУ
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа