Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Таксисты и такси.

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайТаксисты и такси.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение makyx » 13 фев 2008, 04:27

частники - нахуй
тройка, между прочим тоже, хуй дождёшься
вот вам номерков, если каво интересуют не монополисты:
56-44-44 - такси, как ни странно Четвёрочка
22-11-22 - такси Волна
226-999 - такси Народное, бля
55-55-51 - такси Ночной город
25-55-53 - всеми любимая Пчёлка
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
makyx
Олегыч

Сообщение Sinner » 13 фев 2008, 10:08

пять пятёрок один, кстати, тоже классное такси...пчелку ненавижу, волну тоже, на народном и четверочке не ездил...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Пожилой агрессор » 13 фев 2008, 10:18

А со Шкафом ктонить из Кирклаба ездил? Пипец, камикадзе!!!
Пожилой агрессор
Гадский папа

Сообщение Sinner » 13 фев 2008, 10:23

не приходилось...теперь понимаю, что и славно, что не приходилось :))
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Fraulein_Eva » 13 фев 2008, 15:12

пока кот болел, каталась с ним на такси от пирогова до ветклиники на 45-й параллели. Вызываешь такси - 60 рэ, на улице поймаешь - 100. Свинство не в том. В последний раз,когда его возила, хоть и вызвали, все равно 100, какой-то жирный противный дядька на полураздолбаной волге. А пчелка это вообще страшно, прокатилась один раз, надеюсь, в дальнейшем судьба меня избавит от повторения опыта - холодно как в морге.
Хорошее начало
Fraulein_Eva
Злая и Пафосная

Сообщение Варяг » 20 фев 2008, 00:17

Однажды год назад от Салюта с братишкой хотели уехать. Ночь... 43 и 13 и не пахнет.... замерзли, подкатывает копейка. В ней сидят 2 парня, они предлагают подкинуть. Мы отвечаем, что денег только 20р. Они согласились. Но было страшновато ехать с малознакомыми людьми, которые быстро согласились подвезти за 20 р. Что-то они слишком рьяно просились подвезти нас. Мы вежливо сказали, спасибо за заботу о нас, но идите нах..й, мы маршрутки дождемся, а братишка осторожно поправил кобуру с Осой на поясе.

Случай 2-й.
Пытался как-то от зоопарка на моторе уехать, ночь, людей нет. Поднимаю руку, из потока подкатывает машина с шашечками. В ней сидят 2 кавказца небритых. Диалог:
К-Тэбэ куда?
Я- На С-З
К-Нэт, нам нэ попути
Стекло поднимается, машина уезжает.
На самом деле мне стремно стало
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Варяг
Последний Рыцарь

Сообщение Cannibal Halitosis » 20 фев 2008, 00:44

Только что на всеми нелюбимой Пчелке доехал с Ташлы в С/З за 100р. Нормально, без проишествий и дешево.
Притерся вродеПритерся вроде
Cannibal Halitosis
Гога

Сообщение makyx » 20 фев 2008, 03:12

чо? дёшево?
я от Тройки на Васильева до Ташлы (дальше Бани два квартала) за 60-70 доежжял
100 - нихуя не дёшево, имхо

ещё номерок сёдня узнал - 22-52-52 - Такси Плюс
не ездил, верней не я платил, дорого/дёшево не знаю, хотя...
ехали от Турецкого банка до этой самой Тройки на Васильева, правда днём, причём заехали на Пржевальского, там они стояли минут 10 пока я по делам бегал
в итоге отдали 70, по-мойму тож недорого
makyx
Олегыч

Сообщение Black_Star » 20 фев 2008, 10:27

я всегда вызываю либо тройку либо 301777,быстрро и дешево,а пчелка уже нихуя не дешево,еще больше чем тройка уже берут суки!
Не проявил пока себя никак
Black_Star
Бич

Сообщение SHMIDT » 20 мар 2008, 09:58

30-17-77 Самое лучшее такси имхо от центра до мамайки 60 рублей плюс приезжают минут через 10 максимум по крайней мере в центре а если задерживаются то спрашивают сразу будете ли вы ждать в отличае от пчёлки }:-> да и дозвониться до них легче всего и за всё время моего пользования их услугами не встретил там ни одного неруся :)
Хорошее начало
SHMIDT
Beermonster

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа