Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Таксисты и такси.

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайТаксисты и такси.

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение ЧеLOVEк » 20 мар 2008, 10:43

пару дней назад случай со мной такой прошел: с репы вызвал машину домой ехать... такси пришло... я сел... ну тут деспетчер оред в радио, типа поздравляем вас с 10 призовой и бесплатной поездкой, типа удачи, будте нашим клиентом, приводите дроузей... ну я честно говоря думаю: бля вроде пару поездок назад только была бесплатная, ну думаю может други накатали уже (а мы по одному коду вызова втроем катаемся я, кум и басист, вообщем кто когда на бесплатную поездку попадает тому и повезло) еду кайфую ... жду когда мне шеф сувенир призовой взгреет... доезжаем до места... я жду... после 10 секунд молчания шофер выдает мне : Ну? :))) я ему в ответ ну?... он мне деньги давая, я ему поездка призовая, какие деньги гони сувенир... :))) оказалось что поездка призовая не у меня была, а на другой машине... просто диспетчер на два канала пиздела... шеф знакомый был мы с ним приорали, я заплатил ему и пошел спать... вот такая жизнь епрст =]
Изображение
Мой любимый смайлик :good:
"... Весна без границ, весна без границ ..." (c)ПОлюбоМУ
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Black_Star » 20 мар 2008, 11:27

я вызываю в основном либо 301777 либо 005, 005 очень быстро приезжают всегда.
Я-БИЧ! С большой буквы "Б" и горжусь этим!
Изображение
Изображение
Изображение
Не проявил пока себя никак
Black_Star
Бич

Сообщение Ananimus » 27 авг 2008, 14:05

Вчера в районе 12 ночи доехал на Юности из Туапсинки за 50 рублей :))) Ну то есть мы то с водилой думали, что за 120 :lol: Просто я ему 150, он мне, как договаривались, 30 сдачи. А сегодня утром, заглянув в кошелек, я узнал, что добрый водитель вместо 30 дал мне 70 :applause: Он полтинник с десяткой перепутал :-P
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение makyx » 27 авг 2008, 14:09

слышал про карму? мне тоже сначала с сотни сдачи дали как с полтинника, но потом чудесным образом, все произошло с точностью до наоборот :-P
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
makyx
Олегыч

Сообщение RainMaker » 27 авг 2008, 21:53

когда с жд вокзала ехал домой на такси попался какой то очень общительный таксист с кавказа пожилого возраста))) пока ехали он рассказал о его жене, матери-героине, которая с больным сердцем ему троих детей родила :))) его отношение к саакашвили и америке, о мировой власти в целом, и в заключение сказал что современная молодёжь переплюнет всяких там Путиных и Медведевых и я стану гораздо круче Путина ( тоисть у меня будущее президента :))) )
Притерся вродеПритерся вроде
RainMaker
Oi! Oi! Oi!

Сообщение Ananimus » 29 авг 2008, 11:58

RainMaker писал(а):и в заключение сказал что я стану гораздо круче Путина

Значит, станешь =]
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Naum[bl]ch » 20 сен 2008, 22:09

сегодня утром пытался поехать на такси
контор пять обзвонил, пока согласились приехать. то, мол, машин в этом районе нет, то ждать долго придётся, а то и вообще трубку не брали, негодяи!
вызвонил по 225544
пообещали, что машина прибудет через 10-15 минут, на деле же прибыла через полчаса
открыл дверь - и офигел: "таксист" с виду даже младше меня.
машина ужасно раздолбанная, ездюк постоянно разговаривал матом, за дорогу запросил 250 рублей (ехал я примерно от верхнего рынка до учебного комбината, что за городом, по дороге в шпаковку). памятуя о том, что в прошлый раз, прокатившись на "четвёрочке" я за тот же маршрут отдал 130, я сказал, что 150 рублей, ибо нехрен. сторговались на 200. а за те же 200 рублей любые частники довозят до рэо гаи (кто не знает - за новым кладбищем, чуть дальше конечной 12го), а это не намного ближе
резюме: больше услугами этой компании пользоваться не буду и вам не советую
а вот о четвёрочке впечатлени самые позитивные. ну за исключением играющего в машине радиовани
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение Sinner » 20 сен 2008, 23:30

самые лучшие впечатления оставляли и оставляют у меня:
383333 (ну и 733333)
301777
555551
Вот...другими не пользуюсь, либо частники...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение Naum[bl]ch » 20 сен 2008, 23:33

в пятачке (555551) чё-то, как я звоню, не оказывается свободных машин
в тройке (733333) зачастую тоже
301777 вообще сёдня дозвониться не смог
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение Sinner » 20 сен 2008, 23:35

Naum[bl]ch писал(а):в пятачке (555551) чё-то, как я звоню, не оказывается свободных машин

это смотря в какое время и в какой день...
Naum[bl]ch писал(а):в тройке (733333) зачастую тоже

практически всегда, исключая праздники, дозваниваюсь...
Naum[bl]ch писал(а):301777 вообще сёдня дозвониться не смог

а этим и вправду не всегда легко дозвониться...
это короче как повезёт...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа