Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Милиция

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайМилиция

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение staf-art » 22 мар 2008, 01:08

Ananimus писал(а):На подарки немного не хватало :))

ну ваще то эт не взятка а официальный штраф - протокол, вся хуйня - мне квитанцию дали - придёца заплатить...

Morozov писал(а):хм ваще то если дошли до серидины дороги и загорелся красный,то эт норм,даже машины должны пропустить(точнее дать пройти)

если ты вошёл(въехал) на перекрёсток на зелёный - то ты должен "закончить монёвр", а остальные должны тебя пропустить... это в ПДД прописано.
Изображение
Изображение
...Мы как дома между Пирогова и Пятьдесят лет
Нас очень трудно найти......
(c)staf-art

Я в контакте
Читайте правила, сукины дети
Хороший человекХороший человекХороший человек
staf-art
Моржовый

Сообщение Polla » 22 мар 2008, 01:10

меня тоже оштрафовали перед до нового года на 100р- переходила дорогу в 2х метрах от зебры. Я сказала,чтоб квитанцию выписывал, долго же все-таки они её пишут
Не проявил пока себя никак
Polla
нечастый гость

Сообщение Morozov » 22 мар 2008, 01:13

думают здашься и так отдашь...
Изображение
Изображение
Хорошее начало
Morozov
Максюша

Сообщение InquisitoR » 22 мар 2008, 01:18

меня тоже штрафовали. где-то года 2 назад... на Кулакова перейти невозможно на зеленый, и меня на второй части дороги тормознули с другом. 50рэ. ну я канеш подтерся этой квитушкой :)) и что вы думаете, уважаемые? через год приходит повестка из налоговой.... мать в шоке: "что случилось!! скажи мне всю правду!!!" я в шоке.. :very_shocked: потом таки прочитал... и чуть со смеху пацтол не упал :))) ну заплатил с процентами в итоге, так как приставы 10% потребовали... итого: 50р + 5р + 2х8р (проезд) =71р. о как :))
а и еще:
нафиг полицию бля бля!
нафиг полицию ё ё!
нафиг полицию бля бля!
нафиг полицию ё нафиг! :))
InquisitoR
Lift Me Up

Сообщение NCom » 22 мар 2008, 01:32

Morozov писал(а):всмысли обзываний на милицию?

да именно.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Morozov » 22 мар 2008, 01:36

аа,ок,,ну тем более что ты на них работаешь...я не хочу просидеть остаток жизни в тюрьме...
Изображение
Изображение
Хорошее начало
Morozov
Максюша

Сообщение Ananimus » 22 мар 2008, 01:36

А я к милиции особого негатива не испытываю (за исключением выездов на игры). Отношусь к этому органу как к начальству - Не давай повда доебаться все будет заипись
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Morozov » 22 мар 2008, 01:39

за исключением выездов на игры

да там наверно ппц что происходит...
Изображение
Изображение
Хорошее начало
Morozov
Максюша

Сообщение sasha che » 22 мар 2008, 01:58

:))) :))) блин, если б вы знали что творят сотрудники органов в наших соседних доблестных республиках...
Как-то тормозит меня сотрудник ДПС на границе республики Северная Осетия Алания, и как обычно выпрашивает стольник " за проезд". И брызговики посмотрел и ручник проверил, и ремни и техосмотр со страховкой - ну не к чему докалебаться и начал уже сочинять типа подпись на доверенности не владельца автомобиля а моя, подделанная. Мне некогда было, я ему и объясняю - что денег один фиг нету вообще, только на бензин осталось что б до Владикавказа доехать, что все деньги ( ввиду того что я командированный) безналом во Владик перечисленны. Он подошёл к двери машины заглянул на панель приборов и увидел что у меня полный бак. И говорит - хрена ты врёшь у тебя полный бак, до Владика хватит и обратно. И тут чё-то я затупил и отвечаю, мол это у меня спидометр такой, типа у меня ноль показывает на середине а на максимуме это пол бака, а то что ниже середины так это в кредит... Он сделал тяжело думающую гримассу, да и я задумался - что за чушь я спорол. Он спрашивает - как это? Я отвечаю - как в телефонах, можно в минуса уходить, а потом за долг заплатить, так и у меня можно в минус уйти, а потом на заправке долг заплатить. И в итоге стоим мы оба и тупим... после паузы он спрашивает - а где ты такой взял? Я говорю - в Ставропополе неа рынке за 450 рублей купил, там же и установили. Он мне документы отдал и отпустил и я скоренько скоренько в машину сел, пока мент не опомнился и дёру дал... Обратно ехал, боялся что он попадётся опять, но нет пронесло.
Лет 5 назад я ехал ещё на своей зелёной копейке по Лермонтова в самом низу, передо мной Волга 21 еле еле плелась, ну я её и обогнал естественно в неположенном месте, и естесственно меня сотрудник ДПС остановил. Я выхожу и думаю сколько ж он потребует? А в то время у меня были длинные волосы, борода и усы ещё и пальто длинное драповое. Он ко мне подходит и спрашивает - что ж вы Батюшка нарушаете? Я немного охренел, от признания во мне духовного сана и не тереяясь ответил - на службу спешу. Он - ну Батюшка не нарушайте больше, благословите меня и езжайте. Я кое как вспомнил как там крестятся окрестил его сказал - с богом, и он меня отпустил. Ржали всей толпой месяца два.
Проходит время, уже лето настало, опять тормозят меня сотрудники ДПС на перекрёстке Лермонтова- Пушкина за мелкое нарушение, я к нему в машину сажусь, а он чё то улыбается и на меня смотрит, ну лыбится и лыбится его дело. Он как положено вопросы задаёт, мол почему нарушаем, а потом спросил чем занимаюсь, ну я ему и сказал, что рок музыкант. Он чего то побледнел, я ему и диск предлагал и кассету нашу, а у него типа не сидюшника нимагнитофона нет, я ему - ну на радио Русь послушайте, он - у меня и радио нет. Выписал он вобщем штраф на стольник и я уехал... и только спустя минут 20 до меня допёрло, что это тот самый мент который меня батюшкой назвал...
так что я Батюшка- рок музыкант
А вобще таких курьёзов у меня много, за время постоянных поездок по ЮФО много накопилось
Притерся вродеПритерся вроде
sasha che
Живу я здесь!!!

Сообщение Ananimus » 22 мар 2008, 02:07

Morozov писал(а):
за исключением выездов на игры

да там наверно ппц что происходит...

Да, вот там действительно сложно бывает. Начинаеться все по одному сценарию. Заходим на стадион, нам указывают гостевой сектор, и затем окружают на секторе отцеплением. Подходит главный милиционер (обычно с внушительным пузом наперевес) - Ребята, ни нам, не вам проблемы не нужны. Видите себя нормально и все будет хорошо... В итоге все, как обычно, заканчиваеться массовой потасовкой
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа