Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Милиция

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайМилиция

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Sinner » 22 мар 2008, 10:32

не уважаю нашу милицию. вообще. редкий мент - хороший мент.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Nyshka » 22 мар 2008, 10:48

А вот меня в 11 лет в миллицию забрали))....был такой случай)) за то,что на роликах по памятнику Ленину каталась)).... :))) ща вспоминаю-смешно,а тада оч страшно))
...Autumn...
Хороший человекХороший человекХороший человек
Nyshka
Окрылённая

Сообщение Asgard » 22 мар 2008, 11:34

А мне как-то везёт на адекватных ментов. Даже, когда как-то раз нож изъяли - и то чуть мозги пополоскали, и отпустили, даже денег не взяв. Вообще, я заметил - главное не хамить во время контата с ментом и пытаться произвести благоприятное впечатление :).

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ananimus писал(а):
Morozov писал(а):
за исключением выездов на игры

да там наверно ппц что происходит...

Да, вот там действительно сложно бывает. Начинаеться все по одному сценарию. Заходим на стадион, нам указывают гостевой сектор, и затем окружают на секторе отцеплением. Подходит главный милиционер (обычно с внушительным пузом наперевес) - Ребята, ни нам, не вам проблемы не нужны. Видите себя нормально и все будет хорошо... В итоге все, как обычно, заканчиваеться массовой потасовкой

Ох, и потасовкой-ли :)?! Это когда же такое было-то ;)? Потасовка обычно потом, вдали от глаз, и то - у ОФ, а не у фанов. Сколько ездил с фанами - менты обычно корректны и стараются не провоцировать. Опять же, ведёшь себя как человек - и они тебя не трогают. Ежели ты пьяный и буянишь - тут они просто обязаны тебя локализовать :)). Макуха поправит, если что, как более опытный ;).
Vox populi vox Dei
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение Cannibal Halitosis » 23 мар 2008, 00:09

Нас с друзьями тоже один раз прикольно забрали. Было это лет 7 назад, я еще в школе учился. Пошли мы с кентами на футбол, в перерыве вышли, захотелось справить нужду. В это время уже общественный бесплатный туалет за стадионом развалили, а новый платный еще не построили, там была стройка. Значит двое моих кентов пошли на эту стройку справлять нужду, а я стою их жду. Тут ко мне подходит милиционер и просит предъявить документы, и тут выходят мои кенты. Тут милиционер оживился, вот вы ребята и попались и забрал нас в Ленинский РОВД и продержали нас там часа два. Обиднее всего было мне, меня забрали низачто! :)
Всё не так просто... ( _!_ )
Притерся вродеПритерся вроде
Cannibal Halitosis
Гога

Сообщение Ananimus » 23 мар 2008, 01:15

Asgard писал(а):Ох, и потасовкой-ли :)?! Это когда же такое было-то ;)? Потасовка обычно потом, вдали от глаз, и то - у ОФ, а не у фанов

Когда? Да вот в Майкопе и было. Начали еще на стадионе, а потом, по пути к автобусу...
Asgard писал(а): Ежели ты пьяный и буянишь - тут они просто обязаны тебя локализовать

Ну так все фанаты как раз такие и есть :)) Но опять же, в том же Майкопе даже нарезанные, по-моему, Хорошим конфити брасать запретили :o Разве это нормальное отношение? А как мы должны поддерживать команду? Молча?
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Asgard » 23 мар 2008, 01:20

Ananimus, Майнкопф - не всчёт, там дикие горцы обитают :)).
Vox populi vox Dei
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Asgard
Evil TruePozёrЪ

Сообщение slew » 23 мар 2008, 12:12

Бл** меня вчера оштрафовали, знаете где? Внизу возле выхода из центрального парка, обычно как выходиш из парка идёш прямо через дворы, а эти говнюки оштрафовали на 100р. , Всю жизнь ходил там, а тут нате.

Пида********ы достали уже!
Brrrrrrrrrrrrrrrr!!!
Dr. Zoeberg
Не проявил пока себя никак
slew
Свой человек

Сообщение LaZZlo » 23 мар 2008, 12:15

Nyshka
ето исчо раз доказывает какие же они сцуки!! даже ребёнка не пожалели!
сдаю в аренду ударную установку Sonor F-507 подробности в личку
Притерся вродеПритерся вроде
LaZZlo
Почётный член

Сообщение SHMIDT » 23 мар 2008, 13:56

A.C.A.B. :))) У меня в основном проблемы с голубыми были из-за пива =] они гады вечно появляються как в сказке из неоткуда :))) и всегда не в тему один раз до нас докапались за пиво даже в лесу :))) но обошлось я не встречал в своей жизни ни одного порядочного представителя власти :( потому их и ненавижу }:-> когда по делу к ним обращаешься они всегда динамят до последнего и в итоге ничего не делают }:-> один раз одного даже чуть не отоварили :))) учесткового нашего он начал выкоблучиваться мол фига вы на футбольной плащатке играете в футбол :))) а сам на пару лет старше ну мы ему и намекнули мол иди отсюда пока целый ;) он и обходит это поле десятой дорогой до сих пор :)))
Изображение
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин)Все что не убивает нас ,делает нас инвалидами.
Твоя жизнь - в твоих руках! Другой вопрос, откуда они растут.....
ася 443284527
Хорошее начало
SHMIDT
Beermonster

Сообщение Madi » 24 мар 2008, 02:04

slew писал(а):Бл** меня вчера оштрафовали, знаете где? Внизу возле выхода из центрального парка, обычно как выходиш из парка идёш прямо через дворы, а эти говнюки оштрафовали на 100р. , Всю жизнь ходил там, а тут нате.

У нас возле универа всю неделю менты стояли и штрафовали всех кто переходит дорогу не по переходу. стока народа попало..... ОТКУДА У СТУДЕНТОВ ДЕНЬГИ!!!? }:->
А еще меня как-то замели на кладбище вместе с друзьями-готами... Весело было...
.............
Думаешь, я-садистка? Ничего подобного, у меня сердце ребенка. Приходи и я тебе его подарю... Оно у меня дома, в баночке с формалином
Хорошее начало
Madi
в анабиозе

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа