Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Милиция

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайМилиция

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Riva » 07 апр 2008, 21:55

Не смотря на то, что мне выписывали штраф не один раз, я не испытываю негатива к доблестным работникам милиции. Самый первый штраф мне был мне выписан за (!) нарушние благоустройства г. Ставрополя - я перешла через дорогу в районе магазина "Алмаз" и пошла по протоптанной тропинке, за что мне и выписали штраф в размере 10 (ДЕСЯТИ) рублей, т.к. тропинка была протоптана на газоне:) Конечно же возмущению моему не было предела, что и повлекло за собой доскональную проверку документов, в результате которой мне выписали еще один штраф теперь уже на 100 рублей за отсутствие у меня любимой регистрации в нашем славном городе! С тех пор прошло уже 9 лет, штраф я не заплатила, приставы меня не преследуют:)))
Зато наша милиция нашла мой любимый телефон и засадила негодяя, совершившего на меня разбойное нападение! За что я им несказанно благодарна!:))
Нашу милицию развращает безнаказанность! Но, как говорится, нет плохих наций, профессий etc., а есть плохие люди!
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Пожилой агрессор » 08 апр 2008, 09:39

А я имел счастье поселиться между октябрьским РОВД и вытрезвителем. С удивлением узнал, что 10 метров от двери такси до двери дома- общественное место, и появляться нетрезвым там- стоит несколько сотен рупий или ночь в трезвяке. Жуликов бы лучше ловили или моджахедов окрестных строили....
Я асоциален, я злой и нетрезвый, я делаю то, что хочу и пиздец!(с) CANCROID
Изображение
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
Пожилой агрессор
Гадский папа

Сообщение ЧеLOVEк » 08 апр 2008, 13:10

качество работы мильтона на участке должно оцениваться не размером составленных протоколов (для якобы статистики) а тем что на его участке проишествий нет вообще...
Изображение
Мой любимый смайлик :good:
"... Весна без границ, весна без границ ..." (c)ПОлюбоМУ
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение makyx » 08 апр 2008, 15:28

АСАВ по-любому
стока говна у меня, кентов, знакомых из-за них было, всего и не вспомнишь
хотя один раз мусора мне буквально жизнь спасли
makyx
Олегыч

Сообщение Pandemonium » 23 апр 2008, 17:52

Инструкция общения с сотрудниками ОВД
http://fishki.net/comment.php?id=33861

Краткое руководство с пояснением и ссылкой на статьи... Советую к прочтению всем.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
makyx писал(а):АСАВ по-любому
стока говна у меня, кентов, знакомых из-за них было, всего и не вспомнишь
хотя один раз мусора мне буквально жизнь спасли

Я также считаю ACAB
Вы считаете меня ненормальным? Ну и замечательно!
Хорошее начало
Pandemonium
Свой человек

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа