Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Точечная застройка

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайТочечная застройка

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Точечная застройка

Сообщение Ananimus » 12 апр 2008, 09:01

Говорят, это проблема. То и дело, по тв ив газетах слышны протесты жильцов окрестных домов, с пеной у рта доказывающих вред строющихся высоток! А по мне, так это плюс. На месте пережитка прошлого, частного сектора, вырастают современные многоэтажки. Это прогресс, от него никуда не денешься. А тут вчера вечером в Открытой газете наткнулся на статью, там коллектив завода Нептун (пр. Кулакова) жалуется, что постепенно исчезает "прекрасный сквер" на территории, прилегающей к заводу. Там, дескать, растет 35 видов деревьев и кустарников. А по мне, обычный пустырь! Который нахрен никому не нужен! И на месте этого пустыря появляются автосалоны, уже построен и скоро откроется новый торговый центр... Проспект Кулакова станет не только трассой, но и проспектом во всех смыслах этого слова. Так нет же, оставте им пустырь. Зато в сердцах общественноти такие открытые письма зачастую находят отклик. Вот о чем я подумал
я НЕ болото! А вы?
Не проявил пока себя никак
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение LaZZlo » 12 апр 2008, 10:40

как ни странно но я согласен
темболее боротся с фирмами бесполезно...не та у нас демократия...народ не решает
сдаю в аренду ударную установку Sonor F-507 подробности в личку
Притерся вродеПритерся вроде
LaZZlo
Почётный член

Сообщение Shaman » 12 апр 2008, 10:58

Нахуй эти ебаные автосалоны !!! Раньше Ставрополь был один из самых зеленых городов, а терь один сплошной автосалон !!! }:->
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Сообщение Ananimus » 12 апр 2008, 11:50

Shaman
А автосалоны, как раз, ни при чем. Один комплекс на месте бывшего Верхнего рынка, который по организации торговли больше напоминал обычный базар. Другой комплекс вон, на Бруснева. А вот жилой комплекс Гарден сити, например, другое дело. Прям посреди Парка Победы возвели три 17 этажки с прилигающими парковкой, магазинами и т.д. :( Или другой пример, жилой комплекс Александровский парк, что на Серова. Там, конечно, райончик тот еще :( Ебеня такие, что дай Боже. Однако комплекс строиться на месте парковой зоны. Но есть и приличные примеры. Жилой комплекс Рубин. Проспект Кулакова (напотив мемориала Танк). На пустом месте целый жилой комплекс, который не тольк станет украшением всего района, но и местом жительства для сотен ставропольцев. Там же рядом, кстати, автосалоны есть. И никакого парка они не вырубают. Так что, как говориться, палка о двух концах
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение staf-art » 13 апр 2008, 13:16

Мне похуй - я на даче живу!
Изображение
Изображение
...Мы как дома между Пирогова и Пятьдесят лет
Нас очень трудно найти......
(c)staf-art

Я в контакте
Читайте правила, сукины дети
Хороший человекХороший человекХороший человек
staf-art
Моржовый

Сообщение Delta » 13 апр 2008, 18:13

а кто что знает про постройки на месте бывшего кладбища гдет в ю-з)) если не ошибаюсь ибо район знаю плохо...т.е. вапще нинаю))) кузьми чет строил, грят вместе с костями перекапывали))) или это слух?
Lюблю Sебя Dолго
Delta
Блок Пакости

Сообщение Sinner » 13 апр 2008, 21:51

а вам не пох? на все эти застройки, на всё эту хуйню? вас кто-то спрашивал? нет...моё мнение: раньше на кулакова едешь, красиво так, ничего взгляд не напрягает, деревца растут...а теперь срань одна..ну и хули? кого-то ебет моё мнение?
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Ananimus » 14 апр 2008, 01:10

Поэтому не надо ничего думать. И не надо иметь своего мнения! Всё равно же никто не оценит! Да, Sinner?
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Sinner » 14 апр 2008, 08:14

а я не сказал, что не надо ничего думать...и не надо иметь своего мнения, просто всем пох на это мнение.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение myshunya » 14 апр 2008, 08:36

я против каменных скворечников для людей, асфальта, бардюров и всяких там современных какбы "украшательств"! против бесконечного числа салонов, бутиков..куда не плюнь повсюду Центры, так не бывает!!!
я за частные (одно- двухэтажные) владения, я за лесополосы, скверы, парки (такие какие они были лет 15 назад)!
...живу на ЮЗ (50лет/Тухачевского), скока ж ети уроды деревьев тут покромсали!! :cry:
myshunya
Свой человек

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа