Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Точечная застройка

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайТочечная застройка

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение makyx » 17 апр 2008, 14:54

да уж они у них просто пиздец какие длинные, более 200 (!!) километров
а подобие метро - это сильно сказано, это всего лишь трамвай, ныряющий местами под землю =]
и по-мойму Волгоград - это вполне мегаполис
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
makyx
Олегыч

Сообщение Delta » 17 апр 2008, 15:59

Ananimus писал(а):Волгоград, к твоему сведению, очень крупный город с население более миллиона человек

вот блин!!! а я и не знала :))
Ananimus писал(а):(Ставрополь через два года по прогнозам тоже перешагнет отметку в миллион)

через два года будет новый прогноз ;)
Ananimus писал(а):У них даже подобие своего метро есть

жалкое причем))

Добавлено спустя 54 секунды:
makyx писал(а):и по-мойму Волгоград - это вполне мегаполис

он должен объединять несколько близ лежащих поселений вроде)))
Lюблю Sебя Dолго
Не проявил пока себя никак
Delta
Блок Пакости

Сообщение Ananimus » 17 апр 2008, 17:39

Ну вот и разобрались :)
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Sinner » 06 июн 2008, 11:50

Градостроительный комитет и правовое управление администрации города на сегодняшний день работают таким образом, что позволяют вести "уплотнительную" застройку.

Как только будет принят генеральный план застройки краевого центра, сразу будут выполняться все Строительные Нормы и Правила, нормы плотности населения на единицу площади, количества дорожек, тротуаров, расстояний между домами, зеленых насаждений и так далее. Не будет таких серьезных проблем по транспорту. А сегодня застройка ведется с закрытыми глазами в угоду бизнесу.

"Сегодня вышли на митинг около 50-ти жителей дома 24/2 по проспекту Юности. Там хотят отхватить придомовую территорию и возвести торговую постройку. Застройку ведет ООО "Юность". Жители дома 19/1 по улице Бруснёва уже готовы собирать подписи за отставку мэра Ставрополя: рядом с их домом ООО "Ковчег" уже вырыло котлован", - сказал глава "Протестного комитета" Игорь Маркелов.

По словам Маркелова, люди апеллируют к власти Гаевского, они надеются на то, что он поможет изменить ситуацию.

Ранее, 25 мая, несколько десятков жителей Ставрополя перекрыли автомобильное движение по улице Бруснева, выражая протест против незаконных застроек. 13 января по инициативе общественных организаций - "Протестного комитета" и "Единого Фронта протеста" состоялся митинг, на котором выступающие с тревогой говорили о непрекращающемся нарушении прав граждан со стороны властей краевого центра и приближенных к ним предпринимателей - строителей, которые захватывают земельные участки, возводят торговые и офисные здания на придомовой территории.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Hand of Blood » 06 июн 2008, 17:53

меня так "радует" торговый центр строящийся точняк напротив моего дома. а от рабочих которые все время в окна смотрят (расстояние метров 10, видимость соответственно отличная) я вообще бля в восторге!!!!!!

еще меня просто вымораживает "аврора". напротив стоит красивейший образец архитектуры модерна - аптека Байгера, парой метров дальше находятся филармония и Пассаж, обильно украшенные лепниной... каким макаром это пластиково-железно-стеклянное убожество появилось в историческом центре? неужели современные строительные технологии не позволяют строить здания ценные еще и с эстетической точки зрения?
We are all the same
Human in all our ways and all our pain
There's a love that could fall down like rain
Let forgiveness wash away the pain
Hand of Blood
Прижился

Сообщение Огурец в кабачках » 08 июн 2008, 22:26

Hand of Blood писал(а):меня так "радует" торговый центр строящийся точняк напротив моего дома. а от рабочих которые все время в окна смотрят (расстояние метров 10, видимость соответственно отличная) я вообще бля в восторге!!!!!!

Когда на стройке работал, в перерывах любил заглядывать с товарищами в окна близ лежащих зданий. А какие ещё удовольствия остаются рабочему классу в наше время :) ? У меня жилой дом нафигачили прям в 20 метрах. Уже в комнате в труселях красных не порезвишься. }:->
Управа есть у прокурора на всяких гуру металкора.
Изображение
Изображение
Огурец в кабачках
Прижился

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа