Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Точечная застройка

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайТочечная застройка

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение makyx » 16 апр 2008, 14:47

застраивацца и развивацца - это гуд
но откуда ж у нас стока бабла на машины, что стока автосолонов понастроили? }:->

насчёт час или два - два часа ровно в два раза больше чем один час :))) думаю разница всёт-ки есть
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
makyx
Олегыч

Сообщение Sinner » 16 апр 2008, 14:48

makyx
в масштабах вопроса разницы нет. если б я сказал час или восемь часов, то была бы.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение LaZZlo » 16 апр 2008, 14:50

makyx
очереди в этих автосолонах!!!! в кредит берут люди...есть спрос есть предложение и наобарот...так что я думаю не просто так их строят
сдаю в аренду ударную установку Sonor F-507 подробности в личку
Притерся вродеПритерся вроде
LaZZlo
Почётный член

Сообщение makyx » 16 апр 2008, 14:52

да нахуй эти машины нужны? с нашими пробками скоро пешком ходить быстрее станет!
makyx
Олегыч

Сообщение Sinner » 16 апр 2008, 14:53

makyx
лаззло лично обошёл все салоны, посмотрел на очереди и опросил всех покупателей =]

Добавлено спустя 22 секунды:
makyx писал(а):да нахуй эти машины нужны? с нашими пробками скоро пешком ходить быстрее станет!

не станет, а уже стало иногда...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение makyx » 16 апр 2008, 14:55

Sinner писал(а):в масштабах вопроса разницы нет. если б я сказал час или восемь часов, то была бы.

нет всётаки есть: город который можно пройти за час в два раза меньше города, который можно пройти за два часа, это примерно 5км длины, а по площади это сколько представляешь?
makyx
Олегыч

Сообщение Sinner » 16 апр 2008, 14:56

makyx
доебался...
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение makyx » 16 апр 2008, 14:57

да ничё не доебался, это тебе не факты что ли?
makyx
Олегыч

Сообщение Sinner » 16 апр 2008, 14:59

makyx
ну ты почитай внимательно, что я вообще подразумевал под этим...я вообще имел ввиду, что город у нас маленький...и его можно пройти за короткий промежуток времени...час-два не имеет значения. город всё равно останется маленьким.
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение makyx » 16 апр 2008, 15:01

ну хуй его, я бы не сказал - маленький
во-первых он растёт, во-вторых маленький в сравнении с чем-то, а в сравнении с чем-то большой...
makyx
Олегыч

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа