Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Точечная застройка

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайТочечная застройка

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Sinner » 16 апр 2008, 15:07

ну в сравнении с каким-нибудь Мухосранском - большой, конечно...а расти он может...потому что есть границы города...и главное маленький в сравнении с чем-то, в сравнении с тем, что ему пытаются навязать - с мегаполисами.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Riva » 16 апр 2008, 15:44

В сравнении с Москвой и Питером - маленький, конечно, а в сравнении с Мухосранском не очень и большой или скорее очень даже тождественный:)
Даже если бы у Ставрополя и не было границ, Sinner, то это совершенно не помешало бы ему расти:)
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Sinner » 16 апр 2008, 15:48

ладно. я понял смысл спора. лишь бы доебаться. конечно Ставрополь растёт. конечно. куда ж ему ещё деваться. только куда растёт непонятно. да и по хуй. главное, что растёт.
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение Delta » 16 апр 2008, 17:01

:) ага) мыж не мЭрЫ)))) и не прЭзидентЫ))
Lюблю Sебя Dолго
Не проявил пока себя никак
Delta
Блок Пакости

Сообщение Riva » 16 апр 2008, 22:28

Sinner, неправильно.. спор не "лишь бы доебаться".... Вот ты говоишь, что Ставрополю пытаются навязать образ мегаполиса, а я считаю, что это неизбежно и совершенно ненавязчиво. Вопрос лишь в том, когда это произойдет.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Riva
прописана в реестре

Сообщение Ananimus » 16 апр 2008, 22:43

Sinner писал(а):цены на недвижимость в нашем городе н позволяют людям с маленьким достатком купит квартиру в новостройке..

Вот он! Тот редкий случай, когд я согласен с Синнером! Информация к размышлению: Квадратный метр в Жилом комплексе Александровский парк стоит 35 000. А у меня зарплата 11 500. Сколько лет мне нужно копить на один квадратный метр? А на целую (хотя бы однокомнатную) квартиру?
Sinner писал(а):в масштабах вопроса разницы нет. если б я сказал час или восемь часов, то была бы.

По мне, просто ты сказал глупость. Пройти пешком за час из одного конца города в другой. Ну давай. И никто не доебался. Просто пацан сказал - пацан сделал
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Сообщение Delta » 16 апр 2008, 22:50

Riva писал(а): что Ставрополю пытаются навязать образ мегаполиса, а я считаю, что это неизбежно и совершенно ненавязчиво

а почему именно ставрополю?))) почему тотже Волгоград таковым не стал? м?
Lюблю Sебя Dолго
Delta
Блок Пакости

Сообщение Sinner » 16 апр 2008, 23:25

Ananimus
пешком за час - было сказано образно. нравится строить из себя дурачка типа ты не понял, что имелось ввиду? твоё право. всё. я из спора выхожу. по мне всё написанное тут нами - глупость. особенно посты из серии лишь бы доебаться. но не до меня.
Sinner
Волшебный Кролик

Сообщение Riva » 17 апр 2008, 09:57

Delta, думаю, что в Волгограде аналогичная ситуация... И причем вообще Волгоград?! Мы говорим о Ставрополе - центре Ставропольского края и воротах на Северный Кавказ...
Riva
прописана в реестре

Сообщение Ananimus » 17 апр 2008, 12:18

Delta
Волгоград, к твоему сведению, очень крупный город с население более миллиона человек (Ставрополь через два года по прогнозам тоже перешагнет отметку в миллион). Только в Волгограде своя специфика. Ож же вдоль реки, поэтому там буквально две улицы, но зато очень длинные :))

Добавлено спустя 22 секунды:
У них даже подобие своего метро есть
я НЕ болото! А вы?
Ananimus
Pidaras
Сейчас забанен

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа