Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Королевы с зачетками

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайКоролевы с зачетками

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Nyshka » 30 апр 2008, 21:54

Мда,ничем не приметная,худющая.....презираю я эти эталоны красоты,долой устоящиеся параметры!!!!!!Изюминку в массы!!!!!!!!!!))). =]
...Autumn...
Хороший человекХороший человекХороший человек
Nyshka
Окрылённая

Сообщение Naum[bl]ch » 30 апр 2008, 22:09

плюс стопицот :))
.
Хорошее начало
Naum[bl]ch
космический мужик

Сообщение Мора » 01 май 2008, 12:22

EAtmYkodO писал(а):да я не спорю с тем что она симпатичная, но не королева же красоты.. =)

видишь ли, в подобных конкурсах обычно учавствуют дамы, которым хочется доказать себе и окружающим, что они королевы.... А вот настоящим королевам доказывать ничего не нужно :)
И вообще все эти конкурсы...глупы и необъективныю Так чему тут все удивляются? Не пойму
«В наши дни большинство людей умирают от ползучей формы рабского благоразумия, и все слишком поздно спохватываются, что единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения»
Оскар Уайльд
Не проявил пока себя никак
Мора
Свой человек

Сообщение Харт » 01 май 2008, 12:31

Помнится у нас декан палкой загонял всех на всякие подобные мероприятия) В итоге во всяких конкурсах участвовали банально наиболее "ответственные", а не "доказывающие" что-либо.
Харт
Пускаю корни

Сообщение Мичурин » 14 май 2008, 13:13

Вам девушкам проще, Вас на конкурсы красоты отправляют. А вот нам каково...
Ведь всегда есть вероятность, что какой-нибудь профессор, в очередной раз обозлившись на нерадивых студентов, обязательно завалит на экзамене пару-тройку остолопов. Просто так. Из чувства протеста, или вредности своей. И как ты не выстраивай аргументацию, как ни пытайся призвать на помощь силы четырех стихий, у него, как у злого волшебника, всегда найдется в запасе Пятый элемент, который и приведет к твоему фиаско, приблизив тебя на шаг к 365 дням в сапогах :(
Мичурин
Где я?

Сообщение Vikki_ » 15 май 2008, 16:59

ну отчего же...
А если преподаватель молодая и красивая девушка, только что закончившая аспирантуру...У нас мальчики пользовались этим, а вот у большинства девченок странно, но почему то были тройки...
Vikki_
Где я?

Сообщение ЧеLOVEк » 15 май 2008, 17:06

хз... нормальная победительница... избминки в ней нет :))) епать вы ценители женской красоты... девочки сдесь серут на нее из-за зависти, мальчики из-за недоступности...
Изображение
Мой любимый смайлик :good:
"... Весна без границ, весна без границ ..." (c)ПОлюбоМУ
Как роза среди колючекКак роза среди колючек
ЧеLOVEк
изо всех сил
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Nyshka » 15 май 2008, 17:58

ЧеLOVEк,ты настолько недооцениваешь девушек с неформата?
...Autumn...
Хороший человекХороший человекХороший человек
Nyshka
Окрылённая

Сообщение Pandemonium » 16 май 2008, 02:18

Ребята, поверьте, оценки жюри наверняка были объективными. Я Вам говорю. Даже самую некрасивую девушку так можно сфотографировать, замаскировав ее таким образом, что визуально на фотографии потянет не то что на королеву с зачеткой, а на мисс вселенную. То, что фотка не особо, это наоборот хорошо. Но мне не нравится. :)
Вы считаете меня ненормальным? Ну и замечательно!
Хорошее начало
Pandemonium
Свой человек

Сообщение Jeditobe » 16 май 2008, 23:26

Мичурин 14 май 2008, 13:13
Вам девушкам проще, Вас на конкурсы красоты отправляют. А вот нам каково...

угу, как заберут-забреуют в армию, и не увидишь таких сипатичных и умненьких девушек, которые играют в новый городской квест. Кстати название у него как раз, "(delete)", так-так, может быть здесь профессора черпают свое вдохновение? О.о точно, они хотят избавится от конкурентов и сдают всех парней на поруки в армию....
Jeditobe
Где я?

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа