Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Быдло в Ставрополе

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайБыдло в Ставрополе

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Tourniquet » 10 ноя 2008, 12:18

Быдло. только вдумайтесь в это слово. оно вездесуще :( как ни прискорбно
Убиваю время. Ежедневно.
Просто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личностьПросто замечательная личность
Tourniquet
Time Killer

Сообщение Sevan » 16 ноя 2010, 18:20

В такой степени обыдление общества произошло совсем недавно. Падение т.н. "железного занавеса" и пропаганда западных ценностей - Сникерс-Колы с крылышками, отупляющих фильмов (эпоха "видаков" - видеосалонов). Радостно схавали и переняли - и быдлорадио и быдлотелеэфир воспитали быдлопоколение. Слава Дому-2!!!!
Mr. Crowley, what went on in your head?
Не проявил пока себя никак
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение TimO » 16 ноя 2010, 20:09

Не хочу про себя нечего плохого писать(
Bход в мою душу открыт только по пригласительным билетам.
TimO
© Русская Мафия
Блог: Записей в блоге (3)

Сообщение NCom » 16 ноя 2010, 23:39

Sevan писал(а):В такой степени обыдление общества произошло совсем недавно. Падение т.н. "железного занавеса" и пропаганда западных ценностей - Сникерс-Колы с крылышками, отупляющих фильмов (эпоха "видаков" - видеосалонов). Радостно схавали и переняли - и быдлорадио и быдлотелеэфир воспитали быдлопоколение. Слава Дому-2!!!!

как это это надоело... что-то стадное в этом "нас америкосы..." есть...слабое и глупое. Да сами вы тупеете, сами вы превращаетесь в быдло.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sinner » 16 ноя 2010, 23:47

NCom писал(а):как это это надоело... что-то стадное в этом "нас америкосы..." есть...слабое и глупое. Да сами вы тупеете, сами вы превращаетесь в быдло.

Стопро. Большая часть молодёжи в возрасте от 23 до 30 тоже многое ели, пили, читали, смотрели и т.д. И ничего, быдлом не стали...
Весьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личностьВесьма положительная личность
Sinner
Волшебный Кролик
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение Shaman » 17 ноя 2010, 00:16

Тут срабатывает закон "От противного"... Когда раньше мало было быдланов, многие стремились к этому образу, а теперь их много и вот многие не хотят быть на них похожи :)
Уважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человекУважаемый человек
Shaman
Страшный сифилис
Сейчас забанен

Сообщение exlibriss » 17 ноя 2010, 10:37

быдлянство постепенно исчезает. потому что появляется все больше пидоргов и гомосеков.

а быдло-гомосеков я не могу себе представить)
Он был несчастный двоечник, очень добрый человек. Как-то раз он пришел домой с совершенно ужасными оценками. Его отец просмотрел дневник и спросил: "Что это, черт возьми, означает?" Мой кузен ответил: "Разве ты не знаешь, папа? Я - тупой, я - просто тупой .."(с)Курт Воннегут
exlibriss
У меня жена Дрянь!
Предупреждения: -1

Сообщение Дрянь » 17 ноя 2010, 21:47

а больше всего меня, например, бесят быдло-девочки..Противно смотреть на этих, извиняюсь за выражение, ничтожеств..
Если наслаждение, то бесконечное. Если роскошь, то ослепительная. Если любовь, то на всю жизнь!

Если женщина не состоялась в карьере, или где либо ещё - это не важно, если женщина состоялась как МАТЬ - ОНА СОСТОЯЛАСЬ В ЖИЗНИ!!!
Хорошее начало
Дрянь
с черными крылышками

Сообщение Tequila Latinos » 17 ноя 2010, 22:11

Sevan писал(а):В такой степени обыдление общества произошло совсем недавно. Падение т.н. "железного занавеса" и пропаганда западных ценностей - Сникерс-Колы с крылышками, отупляющих фильмов (эпоха "видаков" - видеосалонов). Радостно схавали и переняли - и быдлорадио и быдлотелеэфир воспитали быдлопоколение. Слава Дому-2!!!!

Вот если честно, меня немного бесит, когда люди ищут причину деградации где-то или в ком-то. К чему это?! Самая первая и главная причина деградации человека - это сам человек...
Говорят, что в богатстве нет счастья...
Я не знаю, как у других,
Но в моем богатстве счастья точно нет.
Наверное, потому что богатства у меня нету тоже
Tequila Latinos
Выскачка

Сообщение NCom » 17 ноя 2010, 22:48

Tequila Latinos писал(а):Вот если честно, меня немного бесит, когда люди ищут причину деградации где-то или в ком-то. К чему это?! Самая первая и главная причина деградации человека - это сам человек...

вот! я это и пишу.... если ты хочешь отупеть/можешь ортупеть или стать быдлом...то ты станешь им и винить в этом можно даже зажигалку крикет.
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа