Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Быдло в Ставрополе

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайБыдло в Ставрополе

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Одиночка » 18 ноя 2010, 01:08

Tequila Latinos писал(а):Самая первая и главная причина деградации человека - это сам человек...

:good: Согласна полностью, дажн все вокруг ведут себя как быдло, это не значит, что надо опускаться до их уровня, себя надо уважать прежде всего.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Сообщение Sevan » 18 ноя 2010, 13:46

NCom писал(а):[вот! я это и пишу.... если ты хочешь отупеть/можешь ортупеть или стать быдлом...то ты станешь им и винить в этом можно даже зажигалку крикет.

А если сызмальства идеалами Дома-2 "наеби, подставь, шифруйся, все - п-сы, только ты д'Артаньян" некст-поколение кормить?
Ценности переменились, именно из-за пропаганды. Кто сможет сдохнуть вместо бесчестия, за Родину, идеалы и пр, когда новые герои предлагают друг-другу по..баться прямо перед камерой? Я не сторонник и предыдущего красного строя, но ведь нравственность то имела место
Mr. Crowley, what went on in your head?
Не проявил пока себя никак
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение exlibriss » 18 ноя 2010, 14:01

все верно. сам человек в ответе за деградацию. только вот то каким сам человек будет, в большой степени определяет окружающий его в детстве мир. и уже в зависимости от этого окружения ребенок формируется. поэтому каким бы чистым изначально небыл ребенок, но живя с детства в кругу быдла, он примет огромное количество их черт.

"если ты хочешь отупеть/можешь ортупеть или стать быдлом" а если у человека понятие что это не отупение а норма? вокруг него для всех это было нормай и стало нормой для него. как ему понять что он быдло и тупой?
Он был несчастный двоечник, очень добрый человек. Как-то раз он пришел домой с совершенно ужасными оценками. Его отец просмотрел дневник и спросил: "Что это, черт возьми, означает?" Мой кузен ответил: "Разве ты не знаешь, папа? Я - тупой, я - просто тупой .."(с)Курт Воннегут
exlibriss
У меня жена Дрянь!
Предупреждения: -1

Сообщение NCom » 18 ноя 2010, 14:33

exlibriss писал(а):"если ты хочешь отупеть/можешь ортупеть или стать быдлом" а если у человека понятие что это не отупение а норма? вокруг него для всех это было нормай и стало нормой для него. как ему понять что он быдло и тупой?

ну ведь все относительно. Если в обществе в котором ты живешь быдло это норма...тупость это норма, то никто ныть и пищать рядом не будет, что пидарасы америкосы негодяи сделали нас плохими.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И вообще....смешно...пропаганда... Sevan какой марки у тебя вражеская мобила? какой фирмы на тебе вражеские шмотки? Какой у тебя компьютер? отечественный?
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sevan » 18 ноя 2010, 18:36

NCom писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И вообще....смешно...пропаганда... Sevan какой марки у тебя вражеская мобила? какой фирмы на тебе вражеские шмотки? Какой у тебя компьютер? отечественный?

NCom, такие ли уж китайцы враги идеологические? :)
Mr. Crowley, what went on in your head?
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение NCom » 18 ноя 2010, 19:34

Sevan писал(а):NCom, такие ли уж китайцы враги идеологические? :)

у тебя все-все китайское? или ты вообще не понял о чем я?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sevan писал(а):NCom, такие ли уж китайцы враги идеологические? :)

ладно..чтоб избежать ухода темы в полный идиотизм, для полной ясности. Кто они..эти идеологические враги тогда?
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение Tequila Latinos » 18 ноя 2010, 21:58

Я х*ею...зачем всё так усложнять? Причём тут идеология?! Причём тут политические строи?! Sevan, ты ещё тут о социальной инженерии заряди. Этот дом2 идёт с тех времён когда мне было лет 10 (я конечно немного утрирую, но суть телевидения изменилась не на много с конца 90-х) и что? И как это шоу оказало на меня влияние? - никак...ибо кто как хочет тот себя так и ведёт. И вообще чего ты так уцепился за этот дом2? Про него и не помнит уже никто, такое ощущение что ты его пересмотрел просто))) Не понимаю к чему эти речи о падении нравственности? Мне кажется что ты сам жертва какой то радикальной идеологии....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sevan писал(а):Ценности переменились, именно из-за пропаганды. Кто сможет сдохнуть вместо бесчестия, за Родину, идеалы и пр, когда новые герои предлагают друг-другу по..баться прямо перед камерой?

Это предложение вообще убило...Что за максимализм? Зачем сдыхать за родину то? Объясни...
Говорят, что в богатстве нет счастья...
Я не знаю, как у других,
Но в моем богатстве счастья точно нет.
Наверное, потому что богатства у меня нету тоже
Tequila Latinos
Выскачка

Сообщение Одиночка » 19 ноя 2010, 00:09

exlibriss писал(а):но живя с детства в кругу быдла, он примет огромное количество их черт.

Воспитание никто не отменял. Не думаю, что родители тех людей, которым можно адресовать понятие "быдло" хотели их вырастить такими. В какой-то момент человек начинает сам себя воспитывать и принимать или же отвергать "нормы" навязанные обществом (в том числе и родителями).
NCom писал(а):Если в обществе в котором ты живешь быдло это норма...тупость это норма, то никто ныть и пищать рядом не будет

Если всех это устраивает, то и мысли не возникнит, что что-то не так, А вот если человеку это не нравится, то он сменит общество.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Одиночка
Прописан

Сообщение NCom » 19 ноя 2010, 00:11

Одиночка писал(а):Если всех это устраивает, то и мысли не возникнит

ну так я это и сказал
NCom
Строчу много

Сообщение Одиночка » 19 ноя 2010, 00:13

NCom, ну так я и не пыталась спорить, я, наоборот, подтверждаю :)))
Одиночка
Прописан

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа