Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Быдло в Ставрополе

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайБыдло в Ставрополе

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение Одиночка » 18 ноя 2010, 01:08

Tequila Latinos писал(а):Самая первая и главная причина деградации человека - это сам человек...

:good: Согласна полностью, дажн все вокруг ведут себя как быдло, это не значит, что надо опускаться до их уровня, себя надо уважать прежде всего.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Притерся вродеПритерся вроде
Одиночка
Прописан

Сообщение Sevan » 18 ноя 2010, 13:46

NCom писал(а):[вот! я это и пишу.... если ты хочешь отупеть/можешь ортупеть или стать быдлом...то ты станешь им и винить в этом можно даже зажигалку крикет.

А если сызмальства идеалами Дома-2 "наеби, подставь, шифруйся, все - п-сы, только ты д'Артаньян" некст-поколение кормить?
Ценности переменились, именно из-за пропаганды. Кто сможет сдохнуть вместо бесчестия, за Родину, идеалы и пр, когда новые герои предлагают друг-другу по..баться прямо перед камерой? Я не сторонник и предыдущего красного строя, но ведь нравственность то имела место
Mr. Crowley, what went on in your head?
Не проявил пока себя никак
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение exlibriss » 18 ноя 2010, 14:01

все верно. сам человек в ответе за деградацию. только вот то каким сам человек будет, в большой степени определяет окружающий его в детстве мир. и уже в зависимости от этого окружения ребенок формируется. поэтому каким бы чистым изначально небыл ребенок, но живя с детства в кругу быдла, он примет огромное количество их черт.

"если ты хочешь отупеть/можешь ортупеть или стать быдлом" а если у человека понятие что это не отупение а норма? вокруг него для всех это было нормай и стало нормой для него. как ему понять что он быдло и тупой?
Он был несчастный двоечник, очень добрый человек. Как-то раз он пришел домой с совершенно ужасными оценками. Его отец просмотрел дневник и спросил: "Что это, черт возьми, означает?" Мой кузен ответил: "Разве ты не знаешь, папа? Я - тупой, я - просто тупой .."(с)Курт Воннегут
exlibriss
У меня жена Дрянь!
Предупреждения: -1

Сообщение NCom » 18 ноя 2010, 14:33

exlibriss писал(а):"если ты хочешь отупеть/можешь ортупеть или стать быдлом" а если у человека понятие что это не отупение а норма? вокруг него для всех это было нормай и стало нормой для него. как ему понять что он быдло и тупой?

ну ведь все относительно. Если в обществе в котором ты живешь быдло это норма...тупость это норма, то никто ныть и пищать рядом не будет, что пидарасы америкосы негодяи сделали нас плохими.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И вообще....смешно...пропаганда... Sevan какой марки у тебя вражеская мобила? какой фирмы на тебе вражеские шмотки? Какой у тебя компьютер? отечественный?
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Sevan » 18 ноя 2010, 18:36

NCom писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И вообще....смешно...пропаганда... Sevan какой марки у тебя вражеская мобила? какой фирмы на тебе вражеские шмотки? Какой у тебя компьютер? отечественный?

NCom, такие ли уж китайцы враги идеологические? :)
Mr. Crowley, what went on in your head?
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение NCom » 18 ноя 2010, 19:34

Sevan писал(а):NCom, такие ли уж китайцы враги идеологические? :)

у тебя все-все китайское? или ты вообще не понял о чем я?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sevan писал(а):NCom, такие ли уж китайцы враги идеологические? :)

ладно..чтоб избежать ухода темы в полный идиотизм, для полной ясности. Кто они..эти идеологические враги тогда?
NCom
Строчу много

Сообщение Tequila Latinos » 18 ноя 2010, 21:58

Я х*ею...зачем всё так усложнять? Причём тут идеология?! Причём тут политические строи?! Sevan, ты ещё тут о социальной инженерии заряди. Этот дом2 идёт с тех времён когда мне было лет 10 (я конечно немного утрирую, но суть телевидения изменилась не на много с конца 90-х) и что? И как это шоу оказало на меня влияние? - никак...ибо кто как хочет тот себя так и ведёт. И вообще чего ты так уцепился за этот дом2? Про него и не помнит уже никто, такое ощущение что ты его пересмотрел просто))) Не понимаю к чему эти речи о падении нравственности? Мне кажется что ты сам жертва какой то радикальной идеологии....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sevan писал(а):Ценности переменились, именно из-за пропаганды. Кто сможет сдохнуть вместо бесчестия, за Родину, идеалы и пр, когда новые герои предлагают друг-другу по..баться прямо перед камерой?

Это предложение вообще убило...Что за максимализм? Зачем сдыхать за родину то? Объясни...
Говорят, что в богатстве нет счастья...
Я не знаю, как у других,
Но в моем богатстве счастья точно нет.
Наверное, потому что богатства у меня нету тоже
Tequila Latinos
Выскачка

Сообщение Одиночка » 19 ноя 2010, 00:09

exlibriss писал(а):но живя с детства в кругу быдла, он примет огромное количество их черт.

Воспитание никто не отменял. Не думаю, что родители тех людей, которым можно адресовать понятие "быдло" хотели их вырастить такими. В какой-то момент человек начинает сам себя воспитывать и принимать или же отвергать "нормы" навязанные обществом (в том числе и родителями).
NCom писал(а):Если в обществе в котором ты живешь быдло это норма...тупость это норма, то никто ныть и пищать рядом не будет

Если всех это устраивает, то и мысли не возникнит, что что-то не так, А вот если человеку это не нравится, то он сменит общество.
Это мое личное мнение. Вы можете с ним не соглашаться, но оно, все равно, имеет право на существование.
Одиночка
Прописан

Сообщение NCom » 19 ноя 2010, 00:11

Одиночка писал(а):Если всех это устраивает, то и мысли не возникнит

ну так я это и сказал
NCom
Строчу много

Сообщение Одиночка » 19 ноя 2010, 00:13

NCom, ну так я и не пыталась спорить, я, наоборот, подтверждаю :)))
Одиночка
Прописан

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа