Поиск музыкантов в Ставрополе Купля/продажа музыкальных инструментов Ставропольская доска объявлений Реклама на сайте

Быдло в Ставрополе

Список форумов НЕФОРМАТ-Форум Ставрополя. Общение, знакомства, новости города и ресурса. Ставрополь, Ставропольский крайБыдло в Ставрополе

Правила форума
-------------------
Запрещается использовать в названии темы слова полностью состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв. Исключение-«аббревиатура»
_______________________________________________________________________________________________________________
Общие правила поведения на ресурсе | В команду НЕФОРМАТ | Жалобы на модераторов | Сотрудничество с неформатом | Реклама

Сообщение NCom » 19 ноя 2010, 02:00

Одиночка писал(а):NCom, ну так я и не пыталась спорить, я, наоборот, подтверждаю :)))

ну так я так и понял :)))
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много
Блог: Записей в блоге (48)

Сообщение Gugon » 27 ноя 2010, 03:51

Sevan писал(а): все - п-сы, только ты д'Артаньян"
Ты гондон и ты гондон, а я виконт де'Бражелон. вместо эпиграфа
Tequila Latinos писал(а):Этот дом2 идёт с тех времён когда мне было лет 10... И как это шоу оказало на меня влияние? - никак...
Вам крупно повезло, что Вас в детстве не подсадили на это дерьмецо, а кому-то повезло меньше...
Не понимаю к чему эти речи о падении нравственности?
Правильно, давайте о сиськах... К чему это всё...
Зачем сдыхать за родину то?
Вот в этом-то весь и прикол, в обществе произошла смена приоритетов. Если 100 лет назад, 50 лет назад умереть за Родину считалось, хотя бы почётно, героическим поступком, то сейчас сдохнуть можно только за деньги, другого идеала у общества нет. А за Родину пусть подыхают дураки.
NCom писал(а):Кто они..эти идеологические враги тогда?
Ах кабы знать-то. Я конечно могу делать предположения, но не хочу прослыть параноиком с манией "мирового заговора".
В том что происходит сейчас с обществом виновна прежде всего власть, ибо не мной сказано, что рыба гниёт с головы. Так вот meiner meinung nach "голова" давно сгнила и гниль распространилась по всей "рыбе". Бессловесное быдло очень выгодно, им легко управлять, "хлеба и зрелищ" и быдло радостно чавкая и ничего не замечая не мешает жить "голове".
Не хочу дальше разглагольствовать примеров можно привести массу, ещё больше можно привести примеров, что людишки сами виновны. Спорить на эту тему так же бессмысленно как выяснять, что первично курица или яйцо.
В защиту людишек скажу одно, что не каждая нация выдержит век социальных экспериментов. Мы вот не выдержали. И это беда...
Вперёд обезьяны! Или вы хотите жить вечно?
Не проявил пока себя никак
Gugon
Чудовище

Сообщение fazza » 07 дек 2010, 16:00

Tequila Latinos писал(а):Вот если честно, меня немного бесит, когда люди ищут причину деградации где-то или в ком-то. К чему это?!

К тому, наверное, что из глухой северной деревни, до которой цивилизация не докатилась даже в виде телевидения, едва ли выйдет больше одного Ломоносова в стопятсот лет, и инересы у человеков проживающих там, совершенно, соответственно иные, как и понятия о быдле.
Sevan писал(а):Ценности переменились, именно из-за пропаганды.
и не могу с этим не согласится. Поток информации и пропаганда сделали свое грязное дело, несомненно. Но вот согнуться или выстоять под напором "врагов буржуев" был выбор у каждого. Он же и остается.
Внимательно читайте правила

Я люблю. И ничего не могу с этим поделать.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором
Блог: Записей в блоге (1)

Сообщение NCom » 07 дек 2010, 19:45

fazza писал(а):и не могу с этим не согласится. Поток информации и пропаганда сделали свое грязное дело, несомненно. Но вот согнуться или выстоять под напором "врагов буржуев" был выбор у каждого. Он же и остается.

ну без пропаганды так и жрали бы до сих пор самогон :) трахались на сеновалах.... и слушали музыку на бабинах
Этого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знаютЭтого человека все знают
NCom
Строчу много

Сообщение fazza » 07 дек 2010, 20:44

NCom писал(а):ну без пропаганды так и жрали бы до сих пор самогон :) трахались на сеновалах....

Ну теперь пьют водку и трахаются в номерах :)))

Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение NCom » 07 дек 2010, 22:20

fazza писал(а):Ну теперь пьют водку и трахаются в номерах :)))

вот! рост на лицо! :)
NCom
Строчу много

Сообщение Sevan » 15 дек 2010, 17:37

Тотально запретить алкоголь, легализовать траву - и вот, пожалуйста, повсюду честные, порядочные люди :)
Mr. Crowley, what went on in your head?
Sevan
Mr. Crowley

Сообщение Tequila Latinos » 15 дек 2010, 22:29

Sevan писал(а):Тотально запретить алкоголь, легализовать траву - и вот, пожалуйста, повсюду честные, порядочные люди :)

Если это не сарказм, то я, блеать, приду просто в адское бешенство
Говорят, что в богатстве нет счастья...
Я не знаю, как у других,
Но в моем богатстве счастья точно нет.
Наверное, потому что богатства у меня нету тоже
Tequila Latinos
Выскачка

Сообщение fazza » 15 дек 2010, 22:32

Sevan писал(а):легализовать траву

Нах? Вырастить поколение дебилов?

fazza
Добрая Фея с Топором

Сообщение NCom » 15 дек 2010, 22:47

Sevan писал(а):Тотально запретить алкоголь, легализовать траву

а разница? одно пьешь..другое куришь..в итоге одна и та же деградация.
NCom
Строчу много

Статьи партнерских сайтов. Статьи партнерских сайтов.
Матрасы эконом класса
Преимущества просмотра фильмов онлайн
Творческое мышление
Защита и продление жизни вашего доми
О проблемах продажи подержанных автомобилей
Покупать квартиру в Подмосковье лучше сейчас
Живая музыка для любого праздника
Когда и куда ехать в Египет с детьми
Берегите своё здоровье!
ГАЗ соболь – это отличный помощник
Аренда дизельных генераторов
Отличная музыка без предварительной регистрацииа